Расставания
жил себе жил... встретился с бывшей женой... час решили посидеть в кафе, 4 дня не могли растаться...
нет не возникнуло не чувств не эмоций, только бешенная страсть, на поиски которой отправился после развода, она сейчас влюблена в другого, но хочет от него уйти так как он тиран и мешает свободно дышать(со слов), предложил , как вариант переехать к себе, согласилась, только вот думаю зачем мне это все нужно....останавливается развитие в моей личной жизни и понимаю что чувства могут вспыхнуть вновь... но что то если быть откровенным этого не хочется...
Чувства вспыхнут так или иначе. И вне зависимости, к бывшей жене или к будущей подружке. Мне только не понятно... зачем уходить искать дикой страсти, что бы вернуться за этой же дикой страстью к жене? Страсти они вообще такие - имеют обыкновение проходить очень быстро. А развитие жизни не останавливается от того, что возобновляются старые отношения. Да и не старые они, а уже совсем другие... вы уже совсем другие после расставания. Не люби ты её - не предложил бы к себе переехать. Не для себя ты это делал - для неё. А это уже поступок.
так ей и скажите
а то она небось решила что всё по-новому закрутилось
Наверное, вы еще не на все вопросы себе ответили, не все возможности развития именно с ней, с женой, исчерпали. Запас какой-то остался. И теперь вы можете пойти не экстенсивным путем (набирая количество женщин и впечатлений) , а вглубь, по-настоящему узнавая себя и ее. Ведь не зря вас судьба свела. И понравились же вы друг другу! И хуже не стали - только увидели вторую сторону человека. Так все люди цельные, из добра и зла. У другой будет что-то лучше, а что-то - все равно хуже. А сами? Сами мы ищем лучшего, а стали лучше? Найдем совершенство, а оно от нас отвернется, пожалуй.. . Интересный вопрос. Решать вам.
..а в одну реку, по любому, дважды не войдешь!
очень вас жалко
" но что то если быть откровенным этого не хочется... " (С) Так зачем себя неволить. У Вас с ней уже было - не получилось. Зачем снова наступать на те же грабли? Вы свободный человек. Почему Вы не можете поступать так, как хочется Вам?
Так ведь ты живой человек, значит можеш ошибаться... подумай над всем еще раз...
У вас уже не любовь, а дикая страсть когда насытитесь друг другом все встанет на свои места. И вы подумаете зачем я ее позвал