Расставания
Бывшая жена паспорт порвала(чтоб больше не смог жениться???),..а могла бы и письку оторвать!!!!
Паспорт легко восстановить, а вот с писькой сложнее, поэтому не каждая решится ее оторвать.
спину проверь... может что накалякала на последок))))
кошмар! что ж вы женщину до такого состояния довели? могла бы и головы проломить.... тогда б о письке и не вспоминали.
а вот это удача... вы везунчик!
Я думаю, что при большом желании жениться все-таки можно и без паспорта, это называется гражданский брак, только бывшей не говорите, а то порвет остальное.
О_о... хорошо, что бывшая)
письку . .пипиську . .писюн . .писюнец . .почему ни член???
Тамара Реутова
Если Член-это драма...а так ситуация анекдотичная)))0
Лучше бы она язык вырвала.. . И пальцы сломала...)))
Тамара Реутова
Добрая ты)))
А вот в Америке был однажды случай, что жена в приступе ревности кухонным ножом отрезала спящему супругу член. Представляете как она его пилила, да? Так что радуйтесь, в вашем случае пострадал только паспорт.
Паспорт можно обновить, заклеить ну а....
Вот ведь женщины, совсем разучились красиво наказывать. Надо взять фигурные ножницы, сложить гармошкой член, вырезать девочку. А когда гармошку разворачиваешь - несколько девочек держатся за ручки - вот такая милая гирлянда к Новому году!
Тамара Реутова
А чё не снежинки..мне кажется моя пиписька к снежинкам предласположена....И эстэтичнец!!!
да... повезло тебе братуха! с днем рождения! а с бабами больше -НИ-НИ!!!
Скажите ей спасибо!! ! с ее стороны это благородно, вы так не считаете?
Ха-ха! Так вам, мужикам и нужно!!!! Только я б до такого не стала унижаться!
Радуйся, что "все" на месте!! ! А паспорт новый получишь.