Расставания

бывшая жена манипулирует сыном то дам то не дам поговорить и встретиться с сынулькой.

прошло 2 года как я ее поймал второй раз и ушел. вопрос. почему не дает в чем причина. что у меня все хорошо а у нее плохо. любит еше чувства остались. что то еше. обоснуйте поподробнее. если любит то наоборот должна делать так что б я чаше приезжал к сыну а она наоборот отталкивает. и мать ее туда ж то на новый год говорит что я нормальный ее мать а то после нового года даже не давали поговорить сынулькой полгода а потом резко стали давать а когда я приехал поздравить ее с рождением нашего сына она даже и не вышла а с ее днем рождения она после того как поздравил ее с днем рождения сказала ( все сказал я сказал да ) и она повесила трубку даже спасибо не сказала. обоснуйте поподробнее свои выводы. Спасибо .
эгоистка Ваша бывшая, Вы здесь не причем.
Не поймешь другой раз женщин. Одни плачутся когда не помогает бывший муж, другим помогают, они еще выпендриваютя.
Только всегда страдают дети - боксерская груша
Александр Кузякин
Лучший ответ
Через суд добейся, чтобы установили график общения с сыном, а она - пошла она!
Странное поведение.. . Может как-то повлиять хочет, чтоб вы бегали за ней.
Ivan Zinin
может не просто так она к вам так относится? а вообще она по закону не имеет права не давать вам видеться с сыном.
Анна Ручкина
Ой Простите сколько вам лет? По тексту вы не очень грамотный, и я толком не поняла в чем проблема. Но скорее всего в вас, вы как ребенок. А для сына вы должны быть примером, и чему то учить, вот она скорее всего из-за этого и не дает вам сына.
Вы её до сих пор любите, зачем уходили? Вопросы о свиданиях с детьми решаются опекунским советом или в судебном порядке. Вы это прекрасно знаете и продолжаете позволять собой манипулировать в надежде, что снова сойдётесь с женой. Поэтому.
Дело не в любит не любит.. . Она поступает глупо, конечно, надо ей обьяснить.. . Причина проста, поступает так от злости.
Вован Кусков
чето гонит она. похоже любит до сих пор.
эгоистка она
Юля Глушкова
Отношения с сыном можете оформить в опекунском отделе, заключив договор о посещении сына.
С женой - в охапку и целуй. Все наладится если любишь. Ответственность за семью надо иметь.
здравствуй андрей)) сложно понять ее поведение, да и не стоит тебе его понимать.. сейчас такое время что не делается мирным мутем, то делается через суд)) сначало сообщи о том что хочешь подать в суД, быть что хочешь с ребенком, пускай лучше даст согласие мирным мутем чем зарабатывать геморой)))
Можно подумать мужчинам так важны сынульки и дочурки. Сколько вас ушло из семей и о детях не чесались даже. Создавай другую семью и живи в ус не дуй, как это делают огромное количество мужчин.