Расставания
Почему так плохо? Когда эта боль пройдет?
Неделю назад рассталась с любимым человеком. Но ужасно больно до сих пор. Каждый день истереки и успокоится ни как не получается. Куда не пойду все о нем напоминает. Ничего не радует. Практически перестала есть. То что все говорят что время лечит, но это время может длится годами. А боль хочется успокоить сейчас.
Сижу и сверлю взглядом экран ноутбука... ну что я сделала не так? а может до сих пор продолжаю? может фраза "на любви как на войне все средства хороши" на самом деле несет в себе смысл? и стоит попробовать растопить лед его сердца... или все-таки нет?.. "если этот парень козел то пусть он и идет в жопу"(с).. сказано конечно хорошо но как можно послать человека который за 3 года стал частью тебя? после разрыва почти перестала есть.. наверно он был частью желудка=)...хотя сейчас вроде все в норме... забить.. или позвонить? и вобще где он сейчас? в интернете нет.. может гуляет с другой?.. а может просто спит. не люблю жить в непонятке... это как искать черную кошку в черной комнате.. никогда не знаешь в каком углу она окажется в следующую минуту.. в душе полный хаос.. в голове бардак.. наверно надо навести порядок.. только не знаю с чего начать.. может стереть пыль с воспоминаний или пропылесосить ковер судьбы... а если говорить откровенно то так лень (не люблю уборку).. перевела взгляд на окно.. наверно где-то сейчас солнышко.. а у нас дождь.. прям под настроение погода.. дождь конечно хорошо когда идешь одна и никто не видит твоих слез... за это я его люблю.. но кто сказал что я хочу плакать?? солнца хочу! вот такая я привередливая=)..я бы ушла гулять... разгребла бы груды мусора в своей голове и выкинула ненужное.. даже то что было бы жалко.. а вообще идеально было бы пойти с ним.. но он даже не звонит.. забыл про меня.. я уже с его фотографией разговариваю.. думаю что пусть хоть она меня послушает раз не он.. столько раз унижалась а сейчас не хочу.. или хочу?.. ах.. не знаю я чего хочу.. хотя нет.. знаю.. хочу чтобы вернулся... но наверно это нереально.. если любви нет.. хотя может он просто устал или врет сам себе.. в любом случае я этого не узнаю (хотя так хочется уметь читать мысли.. хотя бы только его).. подожду наверно до завтра может напишет.. а может он даже номер мой удалил.. задумалась.. столько слов может я давненько не упоребляла.. не люблю это слово.. я люблю определенность.. и его.. мальчика своего.. хотя нет он уже не мой мальчик.. а был..
ты мыслитель и спрашиваешь как успокоить боль.. сама не раз наверное давала советы по этому поводу.. давать советы легко, когда не чувствуешь эту боль.. кто говорит "ой вруби музон, танцуй, веселись"кто говорит"иди гуляй с друзьями"..."поглотись в работу, учебу"чушь.... ни чего кроме того как ты сказала -время.. неделя это не срок... я мучалась пол года.. боль ужасная. не есть не пить, не дышать, не кричать ни чего не хочеться,, бежать разве что только куда не знаешь,. комната кажеться невыносимо маленькой и тупик.. (((((только время.... удачи тебе!!!
_Happiness_ _Is Back_
Про боль я советы ни кому не давала. Да и в эту категорию очень редко захожу.
найди другого
_Happiness_ _Is Back_
Мне ни кто не нужен кроме него. А мужчины почти все одинаковые.
Так зачем расставалась? Если любишь-боль будет годами длится. Попробуй вернуть. Или жди что сам вернется.
Я сама раньше не верила, что время поможет, думала, что это все чушь! Но это так.. оно помогло мне.. и что не делается в жизни.. сводит и разводит людей - все к лучшему.. просто поверь! И главное прими это как факт! Лучшая помощь в этом - это другой мужчина! Занимайся чем-нибудь, чтобы не было времени так часто думать обо всем этом! Удачи! И любимая работа!
Только перекинуться на другого.. . Или терпеть. Просто убивать боль нельзя. Иначе еще хуже будет. Эта боль уйдет. . воспоминания.. . а что оснается? ? пустота! а это тяжелее.. . Так что мняем шило на нового красавчика!
_Happiness_ _Is Back_
Да где ж его найти то другого? Мне красавчики не нужны.
Тебе нужно найти другого, и чем скорее тем лучше. Попробуй начать всё сначала. Попробуй перестроить себя на новый ритм. Только так ты сможешь преодолеть эту боль и со временем забыть то что было.
А что ты делаешь чтобы она прошла?
позвони мне!