Расставания

Эта боль пройдёт?

Такая боль к сожалению не проходит.. . Она со временем притупится, но не пройдет никогда. Мы лишь можем научиться терпеть, приручить эту боль. Ибо самое выдающееся достижение человечества не нанотехнологии и не выработка нефтегазовых ресурсов, нет. Сила человечества в том, что оно выжило, несмотря на ту боль, которую оно испытало.
Талгат Наширбаев
Лучший ответ
Константин Щербаков Очень достойный ответ,спасибо
Нет, притупиться может, а вот рубец на сердце будет о себе давать знать
Боль штука хорошая она дает понять что ты еще жив... но когда то она пройдет... так что пока есть возможность наслаждайтесь...
Dovlet Nedirov
Не знаю... у меня такая боль не прошла, в конкретном случае и время было не лекарством... видимо еще не время))
не знаю чей но меня зацепило.. .

Мой Бог, взорвал мозг, разорвал на куски,
Выдернул сердце.. . На, сука, жри.. .
Безучастно колят иглы, безучастно, но больно.. .
И крови уже по колено! Сука, прикольно.. .
И когда глаза кровью зальются,
В ушах демоны звонко так засмеются.
Ты поймешь, что ты опять пропускаешь кино,
Тупой хоррор, но тебе уже все равно.
Я хочу посмотреть, что внутри у тебя.
Не говори ничего, просто вскрой себя.
Обнажи свое сердце, печень и почки,
Сделай себе харакири, испачкай кровью эти строчки.. .
Ты, сука, не знаешь, как это больно?
Но я покажу, тебе будет прикольно.. .
Тебе будет страшно, я разорву тебя на куски,
Выдерну сердце! На, сука, жри...
"И это тоже пройдет". Царь Соломон.
всё проходит)))
Все проходит, что только делать с тем что останется от тебя.
Твоя БОЛЬ - ужасна, ад внутри тебя....
* Тюряга*
...время не лечит, а только грусти добавляет...
Через какое-то время вы подумаете, что все прошло, но ЛИШЬ ОДИН ЕГО ВЗГЛЯД, ОБРАЗ ...опять БОЛЬ дает о себе знать ...
Пройдёт точно тебе говорю)))
Бывает такая боль, которая дороже всего на свете. Так что берегите её.
все проходит и приходит вовремя, если человек умеет ждать...