Расставания
Вас бросали? Боль прошла? Нашли того, кто действительно стал дорог?
конечно бросали, конечно боль прошла.. . идорогого сердцу человека нашла, но в итоге всё закончилось.. . и ещё найду))
Бросали и я бросал, Встретился с замечательной девушкой. Двое детей -девочка и ещё одна девочка. Вместе уже 9 лет. Бывало всякое но нас многое объединяет.
ага нашли! и у нас, пока двое детей
мне создали условия, что я была вынуждена уйти.
боли не было, было гадко.
Бросали, уходила, любил да не тот, нашла, что именно пока не ясно, надеемся на лучшее.
Да, бросали, боль... не так уж и страшен черт, как его малютка... хотя, конечно, неприятно.
Нашла себя. Самую хорошую и дорогую. Больше никого не искала...
Да, было очень тяжело, но я нашла того человека с которым у нас настоящие чувства, настоящая любовь, а теперь и прекрасная семья, где нас уже трое.
Я всегда первая ухожу, чтоб не было мучительно больно)
брасали.
преползли на каленях назад - трахнул и за порог с ЧУмоданами!
не жалею не очем! значит меня этот человек не стоил!
встретил ПРЕкрасную женщину (во всех смыслах)! вместе 14 лет.
и твое ВРЕмя еще придет, жди. Удачи!
Боль все еще при мне, но почему-то искать никого не хочу
Бросали, прошла, не нашла... но вспомнила, что в этом мире, кроме него есть еще и я сама.. и себя тоже нужно любить.. Удели себе внимание)))))
нет. Я бросала!)) ) боли не было. нет, пока что не нашла
От невыносымости равнодушия я сама ушла... набралась сил и ушла.. (хотя было не выносимо) И в след мне посыпались оскорбления и упреки.... Сейчас же я одна, и счастлива, спокойна. На молодых людей же сейчас смотрю с опаской, не готова к отношениям совсем, да и не хочется