Расставания

Все плохо.на сердце боль. сестра посоветовала начать все сначало и не думать о прошлом...но как же это сделать?

с чего начать
А вы что инвалид или завтра умрете что бы вот так спрашивать что делать? Есле бы действительно было вот так все плохо, вы бы здесь это не спрашивали, и вас бы здесь не было!!! Всегда можно начать сначало! Всегда! Но пока вы будете говорить что плохо и больно так оно и будет. И это не самое страшное в жизни. Чувства они проходящие.... Боль тоже забывается. Прошлое.... о нем можно просто не говорить. Займитесь чем нибудь наконец! Идите к своей цели если таковая имеется! Добивайтесь и все у вас будет хорошо!!! А вот если и дальше будете продолжать в том же темпе, то и не заметите как жизнь закончится, останется только вот это ваше прошлое! Забудьте! Выкиньте из головы! Никогда не поздноначать сначало, быть счастливой, любить, чувствовать, ощущать, плакать от радости и смеятся от души.
Мako ..
Лучший ответ
Просто отвлечься от прошлого.. И начать жить заново)) Погрузиться в учёбу или работу. Постепенно его забудешь
Ирина Сазанова
Принарядится, накрасится и удрать на дискотеку с ребятами знакомится, пригласить к себе, оставить наночь, сооблазнить, влюбить и женить на себе хорошей.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Кто живёт прошлым, тот мёртв, ибо оно уже прошло. Но прошлое нужно, чтобы помнить ошибки и не повторять их. Кто живёт будущим тоже мёртв, ибо оно ещё не наступило. Но оно нужно, чтобы планировать. Кто живёт настоящим, тот понастоящему живёт. Учти ошибки прошлого, поставь цели, и давай делай себя счастливой. Ибо ты путник на дороге жизни.