Разбив на осколки стекло обещаний
Я стану счастливой с тобой, без тебя ли.
Меня через годы с собой не зови,
Я тихо шепчу: уходя уходи.
Не думать о прошлом, я верю, ты сможешь,
Ты сделал свой ход, здесь ничем не поможешь;
Сегодня мне холодно в городе этом,
Погаснув, огонь оставляет лишь пепел.
Осеннюю грусть растворяют дожди;
Ты выбрал свой путь, и меня там не жди.
Раз сделал ты шаг, значит дальше иди.
Лишь тихо шепчу: уходя уходи.
Расставания
Как научиться жить сегодняшним днем, не думая о прошлом?
Как поймете, что прошло держит и не дает идти вперед, сами легко с ним расстанетесь
иди вперёд и не оглядывайся на зад чт обыло. . хотя это очень тяжело и не каждый сможет ..нужна сила воли
ВСЮ ЖИЗНЬ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМОВОСПИТАНИЕМ, чтоб не деградировать))))
Никак! Прошлое это же часть нашей жизни. Ее просто так из памяти не выкинуть. Будешь помнить, вспоминать. От этого никто никуда не денется, ну разве что поможет амнезия )))) Да и то, хорошо когда есть что вспомнить, пусть и плохое что то было, но без этого никак, это жизнь, научись жить с прошлым ;)
когда много советов с стороны много) вот мне бы хотелось что бы вы верили в себя, что бы вы сами хотели и верили в это: ) улыбки вам :)
Прошедшее забыто
Будущее закрыто
Настоящее даровано
Поэтому его и называют настоящим
Будущее закрыто
Настоящее даровано
Поэтому его и называют настоящим
Прошлое меня тоже не отпускает. Сложно начать новую жизнь, если мысли так и лезут в голову! Однажды утром ты проснешься в твою комнуту заглянет солнце и ты поймешь, что прошлое тебя отпустило. Раны в душе долго заживают, а рубцы остаются
С помощью специалиста, если самому не получается. Обращайтесь !
Нужно делать настоящее очень интересным и захватывающим. И верить, что впереди нас ждет еще лучшее. Ну и можно всякие техники психологические поискать, поприменять - типа, избавление от вины, снятие комплексов и страхов и прочее.