Расставания
почему так страшно расставаться? даже если знаешь что так надо.
с чем страшно расставаца? шутите?
Видимо, материально себя не обеспечиваешь.
а где гарантия, что ты кому то нужна? такова жизнь. удачи.
неизвестность всегда пугает !
Во первых, потому, что никогда не знаешь наверняка, верно ли ты поступаешь и как это отзовётся на обоих. А во вторых, если это были серьёзные отношения-хотя бы с одной стороны, то это будет ОЧЕНЬ больно (((((((
привычка -это пройденное и ты уже со всем знаком, шаг перед чем то новым всегда страшен потому что ты не знаешь неизвестность.... стоит только все рискнуть и все по другому на самом деле, но.... пример-это как старое, поношенное, многолетнее кресло вроде бы и выбросить нужно, но ведь как мы же к нему привыкли, соответственно новое никогда не появится когда остается старое....)
Прежде чем расставаться. нужно предпринять все, чтобы наладить отношения, выложиться, и если результата не будет, ты осознаешь, что в тупике, а надо выходить на дорогу.. И страшно уже не будет. Ты себе смело скажешь-Я сделала все. что могла.. Больно будет-да.. главное перетерпеть этот момент. Действуй, не сиди, не жуй сопли. Такими мыслями.. "почему" да "как" ты не продвинешься вперед ни на метр!) ) Удачи тебе
Возможно В душе ты не хочеш розтаватся и поетому такстрашно ,,,обдумай етот серьёзный поступок ведь так легко наделать глупостей но так сложно потом все исправить....
Это очень больно, вот у меня в данный момент такая же ситуация, я его очень люблю, но мне кажется, что без него будет лучше, хотя я еще не решила, верно ли это.
Это кайф. такого небудет!!!