Расставания

Почему же мы расстаемся с людьми (со 2ми половинками),которых очень сильно любим и зная то,что они нас тоже любят????

в таком случае это ошибка, нельзя допускать такого
Эльмира Сафина
Лучший ответ
Живуча легенда о неповторимых и единственных половинках. А не так в жизни...
Потому что любит-то любит.... а ведёт себя ужасно.. . делая мне больно и трепя мне нервы.... вчера рассталась
Потому что вы не знаете как нужно жить счастливо
Это в основном происходит из-за того что 1 из них совершит какое-либо предательство, которое другой простить не может
Олег Залыгин
В таких случаях не расстаються. Если любят
Т)
Татьяна )))))
Если любим и любят зачем раставатся. Хотя есть моменты в жизни когда это просто не избежно. Просто надо принять все как есть
Behruzkhan Valizod
это закон жизни
да потому что навалом разных прибомбасов в голове у обоих и если бы они жили на необитаемом остраве то было бы все классно! а так в социуме начинаются косяки!!
сама не понимаю я никогда первая не расстаюсь если люблю
нечего делать
Neznakomka 508
просто кому-то нужно немного драмы, соплей, и слез.... бывают такие люди которым без этого не куда. Им нужно почувствовать себя бедными и несчастными =-)
Потому-что СУДЬБА мадам, расставит все на свои места...
Eldor Kasimov
так не бывает
Хороший вопрос! Меня он сейчас тоже очень сильно мучит! Я пришла к выводу, что в этом виновато недопонимание и нежелание просто поговорить!
Сильная любовь- это зависимость. Кто- то обязательно не выдержит этого.
из-за предательства, обид, недосказанных слов.... а вообще не надо расставаться с любимыми! для кого-то ты целый мир....
с любимыми не расставайтесь
может просто вы устали друг от друга, и вам нужно отдохнуть, такое бывает!
может никто из вас не хочет уступать другому?
Из-за того, что не ценим эти отношения. Эмоции преобладают, разум тоже далеко не идеальный в это время. Так и получается. А потом вечно ищем виновного и задаем вопрос ПОЧЕМУ?
у меня сейчас та же ситуация и я не могу понять в чем же дело. продолжаем любить друга, просто погибаем друг без друга, а он твердит я не хочу быть с тобой.
Любовь странная чувство просто быват так что быть вместе тяжело (разные жезненые ценности :((( ) как говорят не сошлись характером.