Расставания
Было ли у вас такое что провстречаясь с человеком вы с ним расстаетесь на год, и потом снова начинаете встречаться?
Было. Притом ровно на год, день в день. Четко, как в аптеке. Просто девушка позвонила мне однажды (как то телефон мой узнала, я уже сто раз поменял за год), а я все еще ее любил. Ну и понеслась по новой. Только через некоторое время я понял, что не так уж и любил. Общаемся до сих пор
я не знаю, со мной не случалось. а вы тешете надежду на воссоединение??
Екатерина Арзуманова
да
бывает и на большее время расстаются, а потом...
неа
да такое было.. . сейчас вместе, я счастлива с ним.. . год назад растались. . я в этом была виновата. . несколько месяцев не общались, виделись пару раз как друзья. потом поняла что не могу без него, он стал звонить как можно чаще, потом признался что не забыл, что все еще любит. . вот так вот
Лично у меня не было, но у меня есть друзья с похожой историей, только они расставались где-то года на полтора, но сейчас они снова вместе и счастливы. Мне кажется что етот год был нужен для анализа друг-друга, а под конец они поняли что потеряли любимого человека, но ето не с каждым может повторится
Было, но на несколько месяцев.... Вооюще начала отношения исза ссор с парнем.. . Встретила нового, влюбилась по уши, но как то по глупой привычке вернулась к парню.... Скучала сильно, снова ушла от парня к нему, в итоге так было пока они оба не поставили перед выбором... Итог.... ни с одним не сложилось. Но чувства были сильнейшие (
было.. . просто прекратили общаться и все. . проходит год.. . и на те заявляется прямо в квартиру а я между прочим болела))