Расставания
он несколько раз предлагает расставаться,потом берет свои слоова обратно..начинает ревновать к другим/ запрещает курить.
сам не знает что хочет или сомневается в ваших чувствах к нему
если будете все время предлагать друг другу расстаться-непременно расстанетесь. и в самое ближайшее время=)
детский сад.. . если не понимаешь - обсуди с ним.. . еси не можешь обсудить - значит он тебе не близкий человек.. . зачем тогда он нужен?
на счет курения он молодец.... а вот с остальным нужно бороться.... вам нужно общаться больше или разойтись
вот курить запрещает правильно
Мозги он тебе любит. А ты ещё и спрашиваешь! Оставь его с его тараканами и пусть себе мозги ...
Если он хочет быть с тобой вместе, он не должен пытаться тебя переделать! Зачем? Это глупо! Если он постоянно предлагает тебе расстаться, может он этого хочет на подсознательном уровне? Есть еще третий вариант он м"дак, и эхто образ жизни а не оскорбление
У меня бывшая такая же была.... только курить не запрещала (я не курю).. .
ничем хорошим это не закончилось.... как она мне объяснила постоянные лже расставания это была проверка её чувств... .
мой совет.. бегите куда подальше.. берегите нервы!
Его слова тупы. то расстаемс, я, то нет. Не серьезно это. . я бы вообще морду разбила в кровь чтоб не курила. Ты баба или пепельница? противно аж самой! дойдет что ты женщина а не курящая пепельница - сразу бросишь куритть. не дойдет - кури дальше и вые.... вайся перед другими тем, какая ты крытая. . в ковычках конечно.... Тьфу. в лицо бы плюнула.
Да ну его.... время тока теряешь и нервы...
да зачем тебе такой нервоз, убегай от него поскорей))), он сам не знает чего хочит
походу он мозготрах... бросай его однозначно;)
Для мужчины это показатель неуверенности в себе. Это способ самоутверждения за ваш счет. Зачем вам такой нужен?
выгони его - С А М А - всё равно у Вас нет будущего!! ! А так появиться уверенность в себе и уважение . но запомни УХОДЯ УХОДИ