Расставания
Чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. Расставаясь он покажет свое истинное лицо.
В моей жизни было именно так. И не один раз. При расставании человек позволяет себе многое сказать, и не только сказать....
Татьяна Жирова
Значит правы мудрецы высказав эту мысль!
Не всегда так. Хотя, наверное...
Это извращение какое-то.
Если человек рядом загадочен и близок, с ним надо расстаться, чтоб решить его загадку?
Глупости.
А что потом?
Глупости.
А что потом?
Если ко мне сразу идут, показывая истинное лицо, то я и сближаться уже боюсь.
не всегда! иногда расставание так "замыкает" человека. что вообще ничего в нём не поймёшь
и так может быть.
угу, чтобы понять прелесть жизни надо прыгнуть под поезд
Иногда достаточно потерять работу или здоровье
ничего вообще не изменилось после расставания.
за исключением того что спит и гуляет она не со мной...
Смотря с какой стороны посмотреть.... А если человек не готов с тобой расстаться.. ? Ведь есть люди, которые могут сделать глупости, какие никогда не делали.... А так, вы все правильно написали..
Это не так. Люди сходятся и расходятся. И годами узнают друг друга.
Правда в этом есть.
Я к примеру когда начинаю злиться, обижаться на возлюбленную, так и хочется сбежать и пожить самому.
Но вот на день уеду куда нить, вечером чувствую что её нет, поговорить, нескем, сразу спешишь звонить или домой. Т. е. для осознания значимости человека в своей жизни вполне хватает суточного отсутствия.