Расставания

Сколько времени надо чтобы увидеть истинное лицо мужчины ?

..до первых трудностей.. тогда всё сразу станет ясно... с тобой он или сам по себе..
Анастасия Владимировна:d
Лучший ответ
Месяца совместного быта будет предостаточно.
Виталий Иммель
достаточно пары наводящих вопросов или попроси денег.
Anvar Ashimov
Просто дождись ночи!
Оксана Малик
Можно сразу. Достаточно попасть с ним в экстремальную ситуацию. Весь, как на ладони)))
Истиинное лицо мужчина показывает при расставании.
Айдана Id230869344
-На утро вдвоем
Ледяной Взгляд
Надо посмотреть на его отношение, когда тебе трудно или плохо он пытается помочь, злорадствует или равнодушен.
Можно сделать ему что-то хорошее. Либо он испытывает благодарность и в ваших отношениях все остается по-прежнему, либо он отдаляется от тебя, мучимый необходимостью отблагодарить, чего ему совсем не хочется, а, может быть, даже начинает делать пакости.
Одолжить ему достаточно крупную сумму денег. Это очень сильная проверка. Моя мама даже говорила: "Если ты хочешь избавиться от чьего-то общества, одолжи ему денег. Чем больше сумма, тем больше вероятность, что он исчезнет". Это, конечно, не относится к настоящим друзьям, но проверка хорошая.... если денег не жалко)) )
и вообще следи внимательно за поступками в слова не очень верь)))) )
внимание поможет увидеть человека.
Как пукать при тебе начнет, так значит и раскрылся.
Живем 10 лет! Он мне сегодня такое сказал Я дар речи потеряла и добавил " ты меня еще не знаешь !
начать жить вместе законным браком
Если у тебя хорошая интуиция, то достаточно одного взгляда!
До первой конфликтной ситуации и какие у него взаимоотношения с мамой, родственниками
A*
Abz* *
час и несколько вопросов
вы сами это почувствуете в определенной сетуации
спросите у него про бывшую девушку!
достойный мужчина никогда не станет говорить ничего плохого про свою бывшую возлюбленную.. . оскорблять, говорить что это она во всем виновата....
я со своим знакома давно но узнала только на шестой год знакомства!