Расставания
Как я могла терпеть так долго... не могу себе этого простить... больно. После разрыва человек показывает истинное лицо.
Во время отношений притворяется, и ему веришь...несмотря ни на что. Но потом... понимаешь много из того, что было недосказано, недопонято, что чувствовалось... столько грязи появляется. Тяжело переживать разрыв, вдвойне тяжелее-подлость, цинизм и вскрытый обман, которым человек еще и кичиться, втаптывая меня в грязь... Как пережить? Как выбросить огромный кусок жизни и предать его забвению? чудовищно...
нужно ОКОНЧАТЕЛЬНО всё закончить иначе это будет длится бесконечно причиняя вам новую боль. и с каждым разом осознавать что человек, который все для вас, скотина неблагодарная - будет ещё больнее! ! Прекратите любое общение с этим человеком.. . и избегайте возможность любых встреч с ним. .
Всё наладится! Желаю счастья Вам!
В жизни бывает всякое, в том числе и такое... Оцени как опы т, и больше так не делай...
:) ...и Это пройдет!
Все отболит в свой срок и уляжется.
скажите себе-как хорошо что все закончилось сейчас.... а ведь могло продолжать ся и продолжаться....
"втаптывая меня в грязь.. . " это только твое восприятие. мужчина ведет себя есстественно для себя, тем более ситуация критическая и он тоже в шоке. ОН не виноват в том, что ты "мирились бесконечно" это был твой выбор. А то что мы людям позволяем пользоваться собой это уже наша проблема!
Ты просто постояныый человек, и ты не могла по-другому, испробовала все способы, чтобы сохранить то, что было. Всякому терпению приходит конец, главное, что Осознание пришло, и теперь-то всё будет хорошо! Хуже уже не будет!
Махни рукой и забудь! Он не достоин даже мысли твоей о нём. И порадуйся, что Бог отвел тебя от такого человека!
Сама виновата, что выбрала такого парня.... так что не скули
да, это тяжело, точно такое и у меня было (обман, цинизм и т. д.), всё тоже, что вы написали. Справиться тяжело, но можно, со временем (мне помогли мои близкие), говорили всё тоже, что у вас в ответах. От себя добавлю-НЕ ОДИН человек (кроме родителей и детей) не достойны этих переживаний, СЕБЯ любите!
После разрыва человек показывает истинное лицо------такая правда!!! !
я вот тоже посмотрела и ужаснулась.... удачи нам))))
да уж, тяжко всё это, но есть ведь и один плюс - ЭТО ВСЁ наконец закончилось! теперь время идти вперёд, и не повторив ошибок прошлого, обрести что-то в сотни раз лучше и достойнее!
Василий Подворный
в данное время, знаете, как-то не верится, что это "в сотни раз лучше и достойнее" существует...и что мы с ним встретимся.
Любое разочарование делает нас сильнее запомни! В жизни каждого человека приходят и уходят определенные люди, они прихлдят в твою жизнь чтобы исполнить свою миссию, а ты извлечь уроки! Надо жить не прошлым а настоящим, запомни жизнь одна и каждому отведенно свое время! Мы девушки всегда боимся отпустить того кто вообще нас не достоин и это жизнь!
У некоторых рога растут не потому, что их жёны - шалавы, а потому что они сами по жизни козлы. просто скажи себе "лучшее у меня только начинается! Я сама не давно думала что мир рухнул когда он ушел, но поняла бог просто так людей не сводит и не разводит! Твое если оно твое рано или поздно вернеться, а не вернеться значит никогда не было твоим!
Самое главное не обращать внимания, на то что тебя поливают грязью! Чем больше ты будешь на это реагировать, тем дольше все это будет продолжаться! А чтобы легче все это пережить, увлекись кем нибудь!!!
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо! Ф. Ницше
В кодексе самураев Бусидо говорится: не знаешь, что делать, делай шаг вперед.
я желаю побыстрее с этим справиться
а еще говорят " Сначала любовь ушла от тебя ...а потом ты долго убивал любовь во мне.... "
все буде хорошо
я желаю побыстрее с этим справиться
все буде хорошо
Василий Подворный
спасибо...искреннее.