Расставания

могли бы вы простить измену?

Mihail Grishko
НЕТ!! ! Простить не смогла бы не когда, обида осталась бы и грызла б внутри, да и доверия уже не будет, а значит и отношений.
Женя Гурьев
Лучший ответ
Свойство человека, это постоянно искать оправдание тем или иным поступкам того, кого он любит.. . А когда опраданий не остается, наступил тот момент, когда нужно уходить.. . Но уходить, не возвращаясь.
Миша Джима
прощаю, но....
Иван Козлов
...один раз
Инна Моторная
прощу, но уйду.
Надежда Поваго
Даже желая всем сердцем простить не получится...
Все зависит от Вас! Если Ваш личностный уровень достаточно высокий, Вы и раздумывать не будете, простите и пойдете дальше!
Зуб за зуб))
даже не знаю скорее всего--нет...
О*
Ольга ***
словесно да, а реально нет однозначно, если человек зменяет значит вы чем-то уступаете другой, если была одна будет и другая
не думаю.
Измена бывает разной. Если твой мужчина с восхищением и вожделением смотрит при тебе на другую женьщину, это бы сильно ранило, А если он, кобель такой, случайно с кем то погулял, этого даже бы и не заметила. Ко всему нужно подходить мудро Простить можно все. Но остаться с ним или расстаться все зависит от обстоятельств.
даже если люблю... может и простила бы (сказала бы так), но с этим человеком никогда не была бы больше!

так что если отвечать НЕТ или ДА то ответ НЕТ!
Смотря кому- супруге (гу) или любимой (му) второй вариант- нет! Но если сильная любовь и раскаяние с той стороны- любовь всё покрывает, если она НАСТОЯЩАЯ.
Z Zz
да
если люблю
иначе не м. б.
нужно уметь прощать.. . только вопрос сколько раз?
и осадок остается.. . но иногда можно понять.. . от ошибок никто не застрахован...
НЕТ.... это предательство по моиму....
Не сразу конечно, но простила бы. Зачем брать на себя лишние проблемы! ? Ведь предатели предают, прежде всего, самих себя! Так почему мы должны брать на себя их груз.
НЕТ! Однозначно! Это слишком больно, если ты любишь. А он кабель, пусть дальше гуляет, если уж пошел.
нет
Простить можно все, если сможешь понять, или попасть в подобную ситуацию.
смогбы ( таков точный ответ, не надо ничего лишнего)
Легко! но отплатила бы той же монетой)
Смотря какую: если это из разряда одноразового секса - то да.. .
а если постоянная женщина - то нет, это уже предательство.
если любишь, то простишь
Измену простить?? ? Зависит с кем! Сколько раз! Если один раз может быть и прощу (скорее всего) , а если постоянно конечно же нет. С кем таскался с той пусть и живет. Можно еще и в ответку сделать то же самое. Вот неприятно же будет.