Расставания

Не могу сказать парню " Прости,я от тебя ухожу..."

Учимся в одном университете, не получается не попадаться на глаза...как сказать ему " Я тебя не люблю" как нибудь по-мягче?Или что то сделать, чтобы нелюбовь была взаимной...
Взаимную нелюбовь точно не нужно - вы ведь учитесь вместе. Я никогда не могла сказать прямо, мне всегда было неудобно, жалко. Поэтому я бы в твоей ситуации стала постепенно отдаляться, съезжать со встреч и общения под разными благовидными предлогами - голова болит от учебы:) ) в библиотеку нужно:) ) с подружками решили кофе выпить:)) ) ...через некоторое время он задумается и задаст вопрос. Тогда, если сам не поймет, сказать как-то мягко, что поняла, что пока не готова к серьезным отношениям, продолжению отношений.... думаешь об учебе или работе (хочешь найти свое место под солнцем) , хочешь разобраться в себе, что для тебя важно.... и пока можешь предложить ему дружбу, т. к. он очень хороший человек, надежный друг и т. д.
Марина Елисеева
Лучший ответ
скажы как есть вранье к добру не приведет
когда предложит куда-то пойти, скажи, что не хочешь ни сейчас ни потом, извинись и попроси не звонить больше
ну и конечно объясни человеку причины, если спросит
Бахром Насимов
Да найди себе нового парня.. и измени с ним... сказав просто дорогой у тебя теперь рога извени чувств больше нет.. так что пошол на Х,...
Michael Tatarinzev
Елена Кретова хе..было бы так всё просто...лично я просто игнорировала...по любому будет смотреть с презрением как бы не старалось по мягче=))
самое главное - решиться. если гордый чел - поймет с первого раза.. хуже когда сказала а он умоляет не уходить, говорит что любит. вот тогда- ты чувствуешь себя последней сволочью.. и очень трудно не вернуться.
А Тебе подружку нашла ...и показываешь на красивую девушку - дальше - только я ее почти не знаю - Здравствуйте как дела - вы на экзамен - этой девушке? Та девушка - Да а что? . да нет ничего, смотришь на парня и говоришь - во Нравится Тебе она? Он смотри провожвющим взглядом, пока он смотрит - Тебя рядом нет с ним и все! делов то)))
Все правильно: мужчина не знает, как нужно расстаться; женщина - когда нужно расстаться. Не тяните время, последствия непредсказуемы...
Алексей Гусев
Скажи как есть, ЭТО лучше, чем ничего не сказать. Так будет проще вам обоим.
Владимир V
если не можешь сказать- напиши смс и отправь
Асылжан Баев
Лучше честно признайся, не выдумывай какие-то особенные слова, скажи, что чувствуешь!
Rakhmatulloh Rakhimov
А если он захочет сказать тебе тоже самое-над словами долго думать не будет.. Замолчит и "уйдет на дно", а мы перед ними слова подбираем..
Сделай как они это делают)))... Ты само совершенство - я тебя не достойна
Все мы живые люди, у всех свои вкусы, интересы, не в коем случае не пудри ему мозги, он всё равно чувствует, что ты не испытываешь тех чувств, которые были раньши. Скажи как есть, объясни причину. После этого он тебя хоть уважать будет и тебе станет легче...
Димон ***
Старайся показать внешне что не хочешь