Расставания

Как сообщить парню о том, что я ухожу от него?

Расстаюсь с парнем. Предупреждений была масса, неделю назад был серьёзный разговор. Человек снова накосячил, чем убил во мне все оставшиеся чувства... Не хочу даже видеть его, слышать... говорить... При встрече это сказать - те же слова, что говорила тысячу раз, увидеть ту же реакцию, испортить себе и так отвратительное настроение и состояние? Или просто написать сообщение? звонить не хочу, уже звонила и говорила с ним, только негатив от этого и непонимание. Сам только смской извинился... и то через полдня после моего звонка, слёз...
да зачем вся эта маета? сама такие же ошибки делаю. . слезы. . попытки понять. . объясняю. . а смысл? все это-игра в одни ворота.. . мучения только у вас. . а ему по фиг. . а потом- следы на лице от слез. . плохое настроение и отсутствие веры в себя. . а жизнь идет. . и похоже. в этой жизни этому мужчине вы не нужны. . зачем и что ему объяснять? просто начинайте забывать. . лучше мне пишите- толку больше будет, ей Богу.. . и быстренько на поправку. . и к новым отношениям. . все. . выдохнули. . расслабились. . живем дальше...
S.
Sanita ............
Лучший ответ
просто молчи.
.

***

**

С ЛЮБОВЬЮ В ДУШЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ !

С ПРОСНУВШЕЙСЯ ЛИПОЙ, ДУШИСТОЙ СОСНОЙ !

СО СВЕЖИМ ДЫХАНЬЕМ ВЕСЕННИХ ВЕТРОВ !

С НЕБРОСКОЮ ПРЕЛЕСТЬЮ ПЕРВЫХ ЦВЕТОВ !

С СИЯЮЩИМ СОЛНЦЕМ И ЩЕБЕТОМ ПТИЦ !

С УЛЫБКАМИ СВЕТЛЫХ И РАДОСТНЫХ ЛИЦ !

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ СОПУТСТВУЕТ В ЖИЗНИ ТЕБЕ !

УДАЧИ, ЛЮБВИ ...И ВЕЗЕНЬЯ В СУДЬБЕ !!

***
Андрей Смирнов
да.. лучше всего просто смс. причем скажи сразу что обсуждать больше ничего не хочешь. и решение окончательно.
Нана Кеда
Может молча бросить ничего не объясняя, он видимо не слышит вас или думает что все это не серьезно. Скорее начинайте новую жизнь, без него.
На стене на обоях напиши "Петя, я ухожу. Ты все знаешь. Я устала". На капоте, на холодильнике. Не мучай себя.
Сказать, что ВЫ его не достойны! С ВАМИ он будет несчастлив. Ему нужна другая девушка, которая будет ценить его больше чем Вы.
Сказать, что он весь тааакой замечательный, что Вы просто не имеете права портить его жизнь своим присутствием!
!!nel_Vip!! Kubentaeva
....раз решили -не тяните. Лишняя нервотрепка. Просто пусть ноги ваши вас уносят от него. И все. Очень трудно сделать первый шаг, Хотя разум говорит другое. Чем быстрей -тем лучше. Такая гора свалится с ваших плеч".Пройдут года, ты вступишь в брак, Забудешь неустройства. Быть Женщиной--великий шаг, Сводить с ума --геройство. "--Борис Пастернак.
я в прошлом году еле еле сама рассталась. заепал он меня жудко, я напишу или скажу что мы расстаемся, а он мне плакаться под дверь, изрисовывать подъезды.... мне становилось жалко его и заного начинали встречаться. я так сейчас рада что с ним рассталась))))))))))))))))))))))))))))) надо что то сделать плохое, чтоб он сам захотел расстаться
встретить другого, точно так же было у меня
полгода метался и звонил, но муж еле удержался и предупредил. сейчас Слава Богу держится подальше....
pryamo v glaza i skazy emu mol ya ot tebya uhozhu i vse
v chem problema?