Расставания
Не могу бросить парня!!!!
У меня есть парень. Он гот, я эмо... Мы начали встречаться... Он меня безумно любит, а я его нет.. он ходит за мной как собачка, чуть ли не в туалет, фоткает меня, я шагу без него не могу сделать, звонит.. вобщем не могу от него оторваться, он мне не нравится!!! самое обидное то что он не спрашивает нравится мне это или нет.. такой звонит однажды: "идёшь в поликлинику?" я ему: "иду!" он:"ну тогда пойдём вместе".. и ему наплевать-можно, нельзя, хочу, нихочу, главное что вместе и рядом блиннн!!!!аж бесит.. а бросить я его не могу потому что он может покончить с собой..когда его бросила прошлая девушка он чуть так не поступил, меня он теперь любит больше и точно может что то наделать... помогите!!!!
Есть такие люди приставучие, пошарься на психологических сайтах что в таком случае делать.... Почему тебе жалко если он покончит собой? Это его жизнь и он сам выбирает такой путь, он видит твою жалость и ему это импонирует. В конце концов на твой вопрос - идешь или нет в поликлинику можно ответить - это не твое дело. На жалобы о том что ему грустно и печально можно сказать - а кому сейчас легко, а на угрозу о самоубийстве ответить - сама бы повесилась....
Я думаю, что в данном случае надо просто подумать о себе. Этот парень просто нашёл дя себя очередную жертву - Вас. И я считаю, что не стоит поддаваться ему. Просто объясните ему, что Вы не желаете с ним общаться, а дальше его дело, как поступать. Если он не дурак, то ничего он с собой не сделает!!!!
ужасно (( я не завидую. но он ничего с собой не сделает, не переживайте.
Влипла ты.... (.Отдаляйся от него, играй на его самолюбии! Сделай так чтоб разлюбил!!!!)))
клин клином.... попробуй делать точно так же как он :) звони каждые 5мин и спрашивай где он! когда будете вместе рассказывай ему про Дом2 если честно я не знаю чем Эмо и Готы увлекаются и т. п... ну найди неприятную ему тему для разговора. не купайся :) не красься :) и т. п
познакомь его с какой нибудь подружкой! может и поможет!)
Пошли его к психиатру....