Расставания

не могу бросить парня (((

встречаюсь с парнем год, но я больше не могу с ним быть... он меня раздражает и любви нет.. .
хочу бросить, но не могу, так как для него это будет очень большой удар, потому что он меня очень любит... он хороший мальчик, но просто не для меня, а как ему об этом сказать, не обидев его я не знаю
ну не надо бросать - аккуратно положите просто) слейтесь потихоньку - вот и все. Проводите как можно меньше времени с ним, ссылайтесь на занятость, действительно найдите себе дела - в фитнес например начните ходить каждый день, одна польза только. Потерпит какое то время - потом сам отвалится.
Евгений Че
Лучший ответ
А вы дустом попробуйте
Irina Baidakova
было такое.. . я стала его избегать и в итоге пришлось сказать, что не могу с ним быть и не хочу
Александр Шиян
Отстань от парня... вот прицепилась...)) )
прилипучка какая ты... а потом когда встретишь своего.. влюбишься а он об тебя ноги вытрит.... вот тогда этого хорошего парня вспомнишь.... и будишь вспоминать ккой была дурой что его кинула.. .
От добра, добра не ищут!!!
поссорься.. и уйди. так проще...
жалость плохой советчик просто надо серьёзно поговорить и раставить все запятые и чем раньше тем лудше вриант 2 растаться на долгий скрок но перед этим отношения не рвать пройдет время и сама поймешь нужен он тебе или нет да ион тоже за это время может изменит своё отношение к вам в любом случае надо быть дузьями иещё сама познакомь его с подругой
Balnur Тунгышбек
Брось.
Имей совесть, тебе он не нужен, дай другим попользоваться.
Может кто-то именно его и ждёт.
так и скажи... дальше хуже будет
Олег Деньжов
Вы уже обидели его, только он еще не знает. Не нужно пользаваться чувствами, чем быстрее развяжите узел, тем быстрей забудится.
Ты знаешь, то, что случилось с твоими чувствами – это нормально, поэтому не нужно себя винить в том, что твоя честность может стать результатом очередной депрессии этого парня. Гораздо хуже будет – если ты будешь встречаться с ним из жалости или из страха причинить боль. Представляешь, если он узнает через полгода, что все это время ты притворялась?

Чтобы расстаться с человеком, нужно сделать это очень корректно и максимально честно. Скажите ему, как он вам дорог и какой он замечательный человек, сделайте акцент на его лучших качествах. Скажите, что не можете дать ему то, что он хотел бы, так как не в состоянии полюбить его. Предложите остаться хорошими друзьями. Если он не оценит вашей честности и искренности, значит, вам и переживать особо не нужно. Хотя его нужно будет понять и поддержать – ведь все-таки это стресс и нужно время, чтобы все пережить и смириться.

И потом, потери в жизни любого человека случаются, избежать их невозможно. И мужчине нужно уметь справляться со своими чувствами и подобными ситуациями, иначе он никогда не воспитает в себе мужественность и стойкость, а будет обвинять всех и вся, вместо того, чтобы конструктивно разобраться в себе самом, почему с ним происходят подобные вещи и как научиться их правильно переживать.
А врать, поддерживая ничего не значащие отношения - лучше? Не можешь прямо сказать, покажи поступками. Только это еще и подло может оказаться.
@B
@tecktonik@ Battle
скажу одно, но у меня щас все так только наобоот. я его люблю очень, а он нет и боится мне сделать больно. потихоньку исчезай, поменьше звонков, встреч, он так и делает, и это лучше всего... но неделй больнее ему,... это непрятно..
измените ему и он вас сам бросит
ну так не бросай, .а просто изменяй ему, только с умом.
не стоит избегать... просто скажи что не испытываете ничего! и все! нормальный человек поймет сразу)