Расставания

нужно ли прощаться, когда расстаетесь или просто уходить молча?

Чем меньше сентиментальностей и объяснений, тем лучше. Уходя-уходи, не надо прощаний
Павел Шатров
Лучший ответ
Сказать: "спасибо за всё хорошее... и извини за то, что было не так"...и уйти.. . Не бывает 100%-но плохих и 100%-но хороших отношений. В любых отношениях всегда есть и хорошие, и плохие моменты. Так почему же надо уходить "по-английски", как будто вообще ничего не связывало с человеком? Правильнее всего поблагодарить его за те радости, которые были у вас в хорошие моменты ваших отношений. И извиниться за минуты, несли грусть и обиды. Ведь в любой ссоре, в любом разрыве отношений виноват не один человек. Виноваты всегда двое. Вот и нужно сбросить с себя бремя вины и уйти со спокойной совестью.
Нурик Имомов
Молча уходить
Елена Витченко
делай сквозняк пока он на работе
Сказано когда-то: Уходя уходи.
Если не трудно было здесь написать вопрос, то так-же не трудно будет хотяб смсеску отправить=)
уходи красиво
Если расставание было прогнозируемым для обоих. . .то слова не нужны.
попрощайся, дай ему знать, что ему больше ничего не светит
Уходите громко! )
Лучше сказать, т. к. это по-взрослому. Ведь в свое время вы несли за этого человека ответственность.
Ну, конечно если несли...)
всегда доводите отношения до логического конца!!!!
Лучше скажи как тебе жить с ним если нет стимула, не сказав у тебя самой плохой осадок будет .Как говорится поставь точку и уходи со спокойной душой .Удачи