Расставания
мужики и девушки изменят. иногда случайно иногда природа берет свое. из за чево изменяли вы? только чесно
Женщина изменяет, если она любит или мстит
Отличная отмазка "природа берет своё"! Бред! Полнейший! Если человек любит кого-то. . верен ему. . то даже мысли об измене не возникнет! Даже представлять это мерзко. . уж что говорить о самом процессе. .
Я не изменяла. И не собираюсь. Сердце выбирает - я его слушаю.
только честно- не изменяла
для меня это принципиально
мне даже представить противно себя с кем-то другим.
захотелось узнать как это бывает с другими мужчинами.. .
узнала... .
не могу прекратить реветь. Просрала из-за похоти идеальные трехлетние отношения нахрен, вечнотекущая сука- блядища
узнала... .
случайно!.. бгг)... шел, шел, а потом рррраз! и изменил нахрен!... случайно!... изменить-это как в карман нассать-умудриться еще надо.
Я за 7 лет с своей бывшей ни разу не изменил, хотя было много возможностей!
И что в награду: она меня просто предала за мою верность!
можете назвать меня ископаемым, а я за 8 лет не изменяла своему парню. Как будто магнитное поле како-то было-не могла прям:)
Есть черта, через которую и мужчины и женщины не должны переходить, если они дорожат отношениями. И глупо потом слушать отмазки типа я по пьяни это сделал, или назло, или хотела попробовать другого... все это детский сад. Любовь предполагает изначально верность и преданность партнёру.