Расставания

мужики и девушки изменят. иногда случайно иногда природа берет свое. из за чево изменяли вы? только чесно

Женщина изменяет, если она любит или мстит
Zetjee <3
Лучший ответ
Отличная отмазка "природа берет своё"! Бред! Полнейший! Если человек любит кого-то. . верен ему. . то даже мысли об измене не возникнет! Даже представлять это мерзко. . уж что говорить о самом процессе. .

Я не изменяла. И не собираюсь. Сердце выбирает - я его слушаю.
только честно- не изменяла
для меня это принципиально
мне даже представить противно себя с кем-то другим.
захотелось узнать как это бывает с другими мужчинами.. .
узнала... .
не могу прекратить реветь. Просрала из-за похоти идеальные трехлетние отношения нахрен, вечнотекущая сука- блядища
случайно!.. бгг)... шел, шел, а потом рррраз! и изменил нахрен!... случайно!... изменить-это как в карман нассать-умудриться еще надо.
Я за 7 лет с своей бывшей ни разу не изменил, хотя было много возможностей!
И что в награду: она меня просто предала за мою верность!
можете назвать меня ископаемым, а я за 8 лет не изменяла своему парню. Как будто магнитное поле како-то было-не могла прям:)
Артем Severa
Есть черта, через которую и мужчины и женщины не должны переходить, если они дорожат отношениями. И глупо потом слушать отмазки типа я по пьяни это сделал, или назло, или хотела попробовать другого... все это детский сад. Любовь предполагает изначально верность и преданность партнёру.