Расставания
Развод - это болезненный процесс, когда амуры выдёргивают свои стрелы обратно?
развод-это очень тяжелый процесс и его надо переживать с достоинством
Да, примерно так...
Развод и девичья фамилия. А стрелам приписан сбор назад.
если развод неминуемым, то поначалу очень тяжело, но потом, с каждым днем, будет все легче и легче....
Развод как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя стало меньше.
Сам развод - достаточно простая процедура, но период перед разводом - маленький ад. В этот момент дорогой тебе человек всеми силами показывает на сколько он стал тебе чужим, как он тебя презирает и ненавидит.
ничего... до свадьбы заживет)
Стрелы без ран не вынешь...
В любом случае, да. Даже если люди уже готовы к этому и понимают необходимость, все равно больно. И тот, кто говорит, что нет, лукавит, безусловно.
Иногда, чтобы выздороветь нужно сделать больно....
кому как.... чаще просто гора с плеч
наоборот глоток свободы и начало "новой" жиЗни!! !
смотря как на Это смотреть!! !
наоборот, они их ломают, чтобы запихнуть поглубже в тело страдальца...
Освобождение от обременительных уз сперва приносят чувство полной свободы - потом разочарование и в конце чувство покоя.
да
Это всегда очень больно, но никто не знает, что ждет дальше.. . Может быть, там чудесная веселая жизнь, о которой всегда мечтала.
только обязательно нужно пройти курс "помоги себе сам".
выдёргивают, а обезболивающее не дают!

Процесс болезненный -для того -кого бросают
А для того, кто бросает -он осмысленный
Если под наркозом облегчения и чувства свободы, то- нет!!!
Кому как - бывает не мучительный процесс, а радость от долгожданного избавления.
Проворачивают и выдергивают - это точнее
они свою работу же сделали, слава Богу!
...да... и это очень больно... но рана все равно зарастает... действует принцип-все пройдет, пройдет и это!...
Это точно! Вместе с мясом...
Мысль о разводе у людей возникает не на пустом месте.. .
Один римлянин разводился с женой. Общественность осуждала его и взывала к голосу разума, мол, чем тебя не устраивает эта достойная женщина? В ответ мужчина снял с ноги башмак и спросил недовольных: «Вот мой башмак. Разве он не хорош? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу? »
Процесс болезненный, только двое знают причины... .
С помощью хирургического вмешательства...
Если амуры выдергивают стрелы, то это очень больно. Но обычно разводятся, когда все уже перегорело. Тогда это чисто техническая процедура.
ой)) ) это про меня....
Когда амур улетает, уже нет боли, только остается неприятное ощущение ненужности.
не только болезненно, но и обидно, когда в некогда любимом человеке обнаруживаешь столько негатива и подлости, удивляешься себе, своей "слепоте"...
Хорошее, главное оригинальное сравнение!! !
Браво!
Я сама с разводом не знакома. . но вижу каково людям после этого! Это наверное как атомный взрыв. . после которого последствия дают знать в сердце!
Браво!
Не только стрелы выдёргивают, но и нажитое непосильным трудом изымают ( а это вдвойне обидно и больно )
Бывают процессы и потяжелей развода, все пережить можно, только не терять достоинства и самоуважения к себе и опоненту!!!!
развод это, когда один человек разводит другого на что то, для того кого развели болезненно, для другого , .ну не знаю
Нет, они их не вытаскивают, а медленно и с наслаждением поворачивают в ранах. Бррррррр....
Если по обоюдному согласию, как у меня было - то ничего страшного в этом нет.
Нужно, прежде, быть человеком, взвесить все "за" и "против" - тогда все встанет на свои места.)))
я думаю что да!
для кого-то развод - это спасение.
по большой части, наверное, это правда, когда" амуры выдергивают свои стрелы обратно"..
да
Развод-это сегда больно хотябы одной из сторон, сколко бы люди не прожили вместе они становятся родными.
процесс выдергивания стрел - не всегда - есть развод. Это значит, что тебя вынуждают разлюбить силой! Также, как и попадание стрел Амура не приводит к браку.. . А развод - это крушение семьи. Но, Вы правы: и то, и другое болезненно! ОЧЕНЬ!!!
Амуры плохо учились в школе... поэтому и стреляли стрелами куда попало ..теперь вот люди и расхлёбывают...
очень болезненно
ОООООЧЧЧЕЕНЬЬЬЬЬ - и тут уж надо оторваться по полной) и навсегда)
Да уж.. . получается, разводы тоже совершаются на небесах?...
иногда развод-это выход из тупика....
точно!
Незнаю. наверно будет очень тяжело. но все равно-время лечит, и не нужно унывать
мож ещё одумается... а вообще да
Присоединяюсь к выше сказанному!