Расставания
Как сделать развод наименее болезненным для мужа?
пусть сам расхлебывает.... уверяю он о вас бы так не беспокоился
не разводиться
Скажи, что год уже ему изменяешь ))))
Наймите ему психолога.

Ира Божедарова
Ну свою-то квартиру можно оставить? Или не?
для будущего разведенного мужа! ? а не все ли равно будет уже?))
бей жестче, пусть ненавидит тебя, ему будет легче и обязательно скажи что ты изменила ему и не один раз, а то занимаются уйнёй сиськи мнут, решила разводится руби с плеча ибо неуй, захочет жить будет жить, мож поймет это сучье царство-))))повзрослеет-)))
отравись мучительно)
Раз задаёшь такие вопросы, то значит он тебе не безразличен. Может стоит попытаться всё востановить?
найите ему любовницу!
При заключении первого брака Бог сказал, что человек «прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24). Таким образом, брак должен был стать вечным союзом. Вот почему Иисус позже объяснил, что единственным оправданием для развода и повторного брака является блуд (Матфея 19:3—9).
Это говорит о том, что супруги связаны друг с другом определенными обязательствами.
профессор Оксфордского университета Майкл Аргайл по результатам 11-летнего исследования, в ходе которого были опрошены тысячи людей, пришел к выводу, что «самыми несчастными в обществе чувствуют себя те, кто разведен или живет раздельно со своим спутником жизни» . Почему?
Даже если ваш брак далеко не идеален, сохранив его, можно многое поправить. Многие, кто так поступил, обрели счастье. Профессор Уэйт отмечает: «Часто бывает, что проблемы со временем разрешаются и семейная жизнь налаживается» .
Царь Соломон однажды сказал: " МУДРАЯ ЖЕНЩИНА УСТРАИВАЕТ СВОЙ ДОМ, А ГЛУПАЯ РАЗРУШАЕТ ЕГО СВОИМИ РУКАМИ" ( притчи 14:1).
Сам развод уже говорит о многом. Куда уж больнее.
вы его любите?
Ира Божедарова
Как брата.