Расставания
Развод - это болезненный процесс!? .
, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно.
Не-а.... Амурам кроме запускания стрел, ниче более не надо. Просто стрелы гниют в телах разводящихся.... и иногда, вызвав сепсис, приводят к летальному концу.... (((
Дело уже не в Амурах. :) Он болезненный потому что это всегда стресс, поскольку человек выпадает из привычного жизненного уклада. Причем для обоих сторон, независимо от того, кто был инициатором развода.
Скорее стрелы иногда летят на добивание ...
Раз дошло до развода, то какая любовь и сожаления, просто привычка и потеря привычного окружения....
болезненный, если ваши Амуры только еще пытаются выдернуть стрелы. может, повременить? чувствуется затаенная боль и нерешительность..
когда на деньги разводят то да.. . а про стрелы.. . смотря откуда
Это кризисный, переломный момент. Каждый переносит его по своему, но это - пустота, обида, боль, бесконечное "почему я" и "почему со мной". Но кризис имеет, как правило 2 выхода: это либо опыт (пусть даже печальный) и стремление поменять жизнь в лучшую сторону, новые цели. Либо опустошение, постоянное состояние поиска, замкнутость, недоверие и все в этом роде. Хорошо, что время лечит и потом уже не болит...
для меня наступило состояние эйфории, безболезненно
ничего в нашей жизни не проходит бесследно.... нестерпимая боль будет если один из супругов до сих пор ещё любит.... больно будет обоим.. . одному за предательство и грядущую разлуку... второму из за угрызений совести и сочувствия... даже если к моменту развода оба супруга утратили прежние чувства и уже запустили к себе в сердце новую любовь.... всё равно будут нотки грусти и сожаления о несбывшихся мечтах....
ДА, да, да.. . Но ко всему стоит относится филосовски, потом станет легче...
Развод - это тяжело, особенно, если чувства остались, а быть вместе нет возможности. А если между вами уже ветер дует, то развод - это новая жизнь. Главное расстаться по-человечески. ( если есть ребёнок, то это важно в первую очередь для него)
поверь время -самый лучший доктор!!! знаеш как говорится после черной полосы обязательно идет белая!
это как вынуть сердце и разорвать его на две половинки (если любишь)