Расставания

Как пережить развод наименее болезненно?

Иван Русу
Это так больно. но время проходит и ты с удивлением понимаешь, что боль прошла. я выгнала мужа. и обидно было за время, прожитое в браке. и только он мне гадостей сделал. А потом дети, работа, друзья. Общение. кино. Кстати, новые наряды, новые покупки. Сделала то, что не могла сделать в браке. Завела парня. И через 9 месяцев поняла, что я так рада, что прошла все это. Бывшему сказала, что простила его, желаю ему только счастья в личной жизни, поблагодарила за дочек, за то, что хорошеее было в шанем браке. И ведь самое главное ему и мне по 29 лет. Вся жизнь впереди. Открытое поле. Не переживайте справитесь!
Kristina Alekseevna*
Лучший ответ
не выходя из ЗАГСА сразу же выйди замуж по новой
• Арман •
Обычно развод, это уже что то решившееся!
Следовательно к нему приходят сознательно.
Вас мучает оскорбленное самолюбие!
~~*да*~ *ша*~~
хоть мужина, хоть 5..все равно поболит... куда ж деваться...
Клин клином вышибают!!!
Михаил Цымбал
развод это или облегчение или трагедия.... пересчитай все плюсы и минусы.... если разводитесь значит на это есть причины и явно не хорошие.... Всё ,что нас не убивает делает ещё сильнее.... У тебя значит ещё всё впереди....
Надо кого то кто отвлекёт очень даже сильно что потом будешь думать что это я переживаю, было бы из за чего??!! Звони мы твои будущие друзья поможем тебе. Хочешь на пру деньков съездием куда нибудь на лыжах или вообще на байкал.
Общайтесь, мисс! общайтесь!
Лана Р
лучшее средство от мужчины - другой мужчина... старо, как мир и работает 100%...времени и сил на страдания по бывшему - не остаётся. ))))
Все проходит со временем, займитесь собой. Убирите с дома все вещи какие только вам напоминают его. Не сидите дома глядя на фотографию где вы двоем плача и думая может вы обратно сойдетесь. Сходите в магазин, поменяйте себе внешность, встретитесь со своими знакомыми, сходитте с ними куданибудь в хорошее место где вам не будет скучно и тоскливо. И через недельку вы уже про него и не вспомните !
зачем
nada tebe atdatsya ...srazu zhe!