Уж девушкам-то виднее, как сделать расставание "наименее болезненно".
Смс-да, тупо. Уход по-английски-проявление неуважения к ней.
Назначь встречу на нейтральной и уединенной территории и скажи.. . Начни издалека и мягко подведи её к этому факту. Скажи, что теперь ваши дороги расходятся и вы больше сознательно видится не будете. Максимум-изредка общаться по аське. Объясни, почему принял такое решение (лучше подробно) и так же поведай, что хорошего дали тебе ваши отношения.
Расставания
Ну хорошо...Как мне расстаться с девушкой,чтобы было наименее болезненно для нее?
Не слушай глупостей всяких, ничто так не унижает человека, как предложение дружбы вместо любви.
И прямота нахрен никому не нужна, от нее только больнее. Настоящий мужчина уходит тихо "по английски" и исчезает.... а она со временем сама все поймет, если не дура...
скажи ей "Ты замечательная и достойна большего, это не я, найди свое счастье и будь счастлива" удачи!
Главное, чтобы это было наименее болезненно для тебя. не забудь ракушку одеть на всякий случай.
смс отправь
Не слушай предыдущего д*лбаёба. Что за детсад - смс. Ты мужик или кто, что в глаза ссыкотно смотреть.
Приди и скажи, всё здорово но это не моё. Ты хорошая, милая, мне было с тобой здорово и всё у тебя будет классно, но не со мной.
Быть честным, мягким, Не винить её ,когда будешь говорить. Понять и не смеяться, ей и так будет плохо.
Уйти "по английски", самый хороший вариант. Никогда не стоит продолжать отношения после расставания, тем более если она тебя любит. Нужно просто исчезнуть из ее жизни навсегда. Уходя-уходи. Первое время ей будет больно, но потом она тебя забудет.
Про "Уйти по английски" смотрю, только мужчины пишут, да ничего она не поймет! От этого только больнее будет, как вы не понимаете? Ненавижу "мужчин", которые " уходят по английски". Умей сказать правду в глаза. Расскажи ей какая она замечательная, но ты поц, у которого просто пропали "бабочки в животе" или что-то типа того. А своего козла, который решил "уйти по-английски" я год ждала, потому что любила безумно и не могла понять в чем дело.
Как не расставайся, а вот больно будет всеравно... Но оставайся ей хорошим другом, может ей и легче будет..