Расставания
Как наименее болезненно пережить разрыв с любимым человеком?
и возможно ли вообще забыть, ту единственную, которую любишь больше жизни, больше всего на свете...
не получится! Разрыв с любимым человеком всегда болезнен!!!! Это как операция со скальпелем без наркоза!! ! И забыть невозможно! Чем больше будешь стараться забыть, тем сильнее будешь любить, это в том случае если ты любил ее искренне!!!! Даже если найдешь замену, все равно будешь искать в замене все ее черты и ее качества и всегда будешь сравнивать эту замену с любимой!!
нет такого способа-всегда больно! и забыть невозможно, можно только перестать любить со временем этого чеовека. банально, но факт-время, только время нужно для этого.
Главное что бы жизнь дала шанс либо встретить действительно единственную, либо вернуть эту. А для этого надо просто жить и желательно на позитиве... к позитиву люди липнут как мухи.... Трудно? Да! Но кто сказал что будет легко?
невозможного НЕТ... .
А нужно ли..?. может все таки все вернется на свои места.. ?
Если нет возврата то лучше выбросить все, что напоминает и забыть отвлекаясь любимым делом. 3 года реально, чтобы вычеркнуть из жизни и не вспоминать такую любовь, как страшный сон.... Себе дороже....
Поразительно, Дмитрий! Я тоже тринадцать лет любил ОДНУ - больше жизни. Сейчас выяснилось - любил, да не ТУ.
Знаю одно: время - лучший лекарь. Оно вылечит и расставит все по своим местам. ПОТЕРПИТЕ. Судя по фотографии, у вас это - получится!
Бог никогда не дает нам ношу, тяжелее той, какую мы способны унести.
Никогда не забудите. НО время лечит!! ! Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Дима так уж бывает, боль утихнет потом, а когда это можете решить сами вы. Когда мы страдаем по ком то, то в первую очередь страдаем мы ПО СЕБЕ. То есть, вам себя жаль, что у вас больше нет её(его) , вы страдаете как же Я БЕЗ неё БУДУ, фактически переживаем утрату у себя игрушки по имени девушка любимая. Когда это понимаешь, принимаешь становится легче управлять своими чувствами. Слезы и переживания кажутся вообще не управлемыми в такие моменты, потому что нам настолько СЕБЯ жаль, что бы ничего слышать не хотим кроме страдания о том, чего у нас нет теперь. Это как ребенок каприный который ложиться на пол бьет руками и ногами, аааа мама не купила ему игрушку. девушка конечно не игрушка, те более любимая.
Нужно отвлекаться вам, читать книги, активный отдых с друзьями, рыбалка и. тд. Удалите все фото, и не нужно оставлять хотябы 1 на память, вы и так знаете её внешность и при встрече через года узнаете. Все что напоминает, картинка на рабочем столе, музыка, фото, видео, в конце концов переложите все вещи у компа как то по иному чем раньше. Сделайте себе приятное в виде новой футболки, при чем яркого цвета, ну хотябы белого. Больше гуляйте. И помните конец чего то это всегда начало следующего!!!
да как два пальца обо свальт достаточно прити в бар выбрать женские ушки и расказать какая гадина была первая любовь
это трудно .я бы не смола наверное. даже посоветовать ничего не могу
любите на расстоянии, специально не старайтесь забыть, просто доверьтесь судьбе и Богу и все будет хорошо. примите ситуацию. раз так происходит - значит так для чего-то нужно
Никакое время никогда не вылечит эту боль, только приглушит, даже в старости будеш вспоминать с обидой.
однозначно ВРЕМЯ!!! !
проедено всеми.
а пока, уйди в друзей холостых))) ) которые таскают по вечеринкам.. .
а потом, займись, поиском хорошей, со сравнениями.. .
найдется любимая.
через многих... .
если ты хоть раз страдал, ты увидишь, человека, которая, возможно что то пережила.... так же... .
твою боль
проедено всеми.
найдется любимая.
через многих... .
твою боль
С помощью психотерапевтических техник проводимых специалистом. Пишите мне в агент - я вам помогу.
Просто нужно найти другую девушку и отвлечся. Со временем все пройдет и забудется. Незаменимых людей нет даже любимых такова жизнь!
И я вот тоже так же мучаюсь как Вы! Ну знаете время действительно понемногу притупляет страдания, но не лечит. Мне моя соседка верующая сказала так "Бог все по местам расставляет! ". Значит так нужно было.