Расставания

Когда ппарень заботится о подруге, запрещает курить все свое свободное время проводит с ней, а у него есть девушка, то

планирует ли он в таком случае совместное будущее с подругой и может ли бросить свою девушку? Подругу тоже называет своей девушкой и есть очень много общих интересов
да. именно так и бывает.
Muslimbek @@@@@
Лучший ответ
Он питает в подруге самые теплые и искренние чувства.
Сильно проявленное чувство собственности, может быть.
Василий Монш
Может ты ему как сестра, а может нет, главное потом не разочароваться, если будешь надеятся на большее..
Вася Васин
ещё бы знать, как он относится к девушке.... и сколько они вместе. А так, лично я вижу просто заботу к подруге. Этот парень хороший человек. Не надо путать любовь и теплые, дружеские отношения) А интересы-понятное дело, поэтому то вы и друзья.
Вызвать его на разговор.
Возможно, исхожу из личного опыта, в моей жизни аналогичная ситуация, возможно есть обстоятельства из-за которых они не вместе
То это симпатия, не более того и не менее того. Подруга ему очень интересна, и возможно, даже интереснее, чем девушка. Я думаю, он боится. Боится разорвать отношения с девушкой, боится изменять. Если он порядочный молодой человек, разумеется. А еще больше он боится, что расстанется с девушкой, а подруга не захочит быть с ним. Я уверен, что о чувствах подруги к нему (если такие есть) он не знает. Единственное решение этой ситуации - разговор. Обсудите с ним всё в открытую. И вот еще. А не девушка ли вы этого парня? В ваших словах проскальзывает тень страха, так что я рискнул предположить...
любит наверное)))
Nara Yepoyan