Ты знаешь, сколько может длиться ночь?
Нет, не тогда, когда искусанные губы
Клянут и ждут, и молятся о чуде,
Ты знаешь, сколько может длиться ночь?
Когда истомой сладкой тяжесть рук любимых,
Которым ты без страха покорилась,
Ты знаешь, сколько может длиться ночь?
В секунду стиснута рассветом и закатом,
Заклятьем ставшая и ставшая расплатой,
Ты знаешь, сколько может длиться ночь?
Расставания
стоитли расставатся первым, если нет желания всё свободное время проводить с девушкой? а просто на секс она не согласна?
ну все свободное время и не надо. должны быть "выходные" когда ты занимаешься тем чем хочешь. Ну а по поводу просто секса.. . надо изначально ставить перед фактом что кроме секса больше ничего. так хотя бы честно
Как хорошо, что есть еще девушки, которым не нужен "просто секс".
Даже, Честнее будет - расстаться !..
и, найти - согласную Лишь на секс....
Дефачка )))))
мне нравится ваш ответ....
если нет желания уже, то пожалуй лучше брось ее.. а насчет секса... просто без комментриев)
я б такого первая бросила
Дефачка )))))
спасибо....это экономит время....
Стоило даже не начинать!!!.))))))))))))))
Дефачка )))))
когда начинаеш, думаеш только о сексе....
Желание проводить все время возникает, когда любишь. У вас же этой любви и капельки нет, вы ищите причину, чтоб ее бросить. А причина одна нет любви, так зачем обманывать и говорить, что занят, когда можно по-честному, найти девушку, в которую влюбишься и будешь ждать, чтоб она провела с тобой хоть минутку своего времени.
конечно стоит. найди другую, которая только на это и будет согласна. зачем пудрить мозг порядочной девченке? ведь потом она просто перестанет верить в искренность чувств. вы, мужчины, изначально портите женщин, а потом мучаетесь в поиске порядочных.
Светлана Апрксимрва
согласна..
Советую тебе поговорить с ней, если любит, то поймёт, возможно вы что-нибудь придумаете и вам не прийдётся расставаться. Желаю удачи!
Дефачка )))))
ваш ответ мне не подходит....дело как раз в том ЧТО Я НЕ ХОЧУ ОБЪЯСТНЯТСЯ И РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ....