Расставания
Если парень решил бросить пить то как ему помочь пережить это и чем занять его свободное время ?
просто рядом будь и все
Баур Конеев
ЭТОГО МАЛО НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Он что хронический алкаш, что нужно помогать «пережить это»?
Баур Конеев
ИМЕННО ТАК
с алкашами живёте, а нормальные одинокие ))
о это еще и тот самый парень, который тебя выгнал на улицу в ночь, когда ты ему пьяному вонючему отказалась делать минет !!
Девушка, вы мазохистка ??
в спорт зал его
Баур Конеев
пытаюсь уговорить только как
Секас
Баур Конеев
НЕ БУДЕШЬ ЖЕ ЗАНИМАТСЯ ЭТИМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ...
возьми бумагу, раздели ее на 2 половинки и в одной половинке напиши все плюсы если они есть, того процесса, которой называется алкоголизм - подробно, а во второй половине напиши все минусы, если они есть, того процесса который называется алкоголизм.... затем прими решение - быть или не быть в твоей жизни алкоголю.... начни с самого начала
1) Я ...потратил сегодня 100 рублей на алкоголь, то есть деньги ушли с моего кармана, в карман тому, кто этот алкоголь производит, кроме того, я выпив этот алкоголь нанес вред своему организму....
2) Я ...умный ли я человек если я зарабатываю деньги, для того, чтобы травить свой организм при этом еще и плачу за это деньги: у меня расход денег и здоровья, ссоры в семье, а у того кто производит алкоголь прибыль в кармане??? Если у меня мозги или нет??
3) Я ...могу потратить деньги которые трачу на алкоголь на конфеты детям, цветы жене просто так вне праздника, на оплату абонента в сортзал....
4) ...
Чем больше напишешь тем эффективнее будет
4) ...
СПОРТ все излечит и очень помогает в подобном!!!