Расставания
Уже 3 раза уходила от пьющего парня и всякий раз он меня возвращал своими обещаниями что бросит пить ...
Сейчас опять я ушла а он пишет любовные СМС и просит вернутся --говорит что ради того чтоб быть со мной он готов закодироватся Что мне делать Верить или опять обманет ?
Да не бросит он пить. Забудь его, пошли на три буквы. Алкоголики себе жизнь ломают и человеку, который его любит.
Вам обещали аж 3!!! раза. Не надоело на одни и те же грабли наступать? Уважать себя не пробовали?
никогда не мог понять таких людей которые расходят и снова сходятся )) для меня всегда было незыблемым правило - если тебе дороги отношения - борись за них до конца, но если уж расстаешься - то расставайся навсегда ) поэтому никакого уважения не вызывают у меня люди которые снова окунаются в теже воды )
ладно - вам нравится тешить себя иллюзиями, вам страшно оставить алкоголика и начать новую жизнь - тогда продолажайте в том же духе ))
Ты лохушка.
так пусть закодируется. Перестаньте верить обещаниям его, что что-то когда-то он сделает. Ставьте твердое условие - пусть кодируется и Вы решите.
Бесполезно. Расстаться навсегда и срочно найти другого, непьющего.
Ну признайтесь вам это нравится же возвращаться к этому придурку вновь и вновь ?? возможно вам мама пророчила с детства "какая ты непутёвая достанется тебе алкоголик" или ваш папа пьяница а мама это терпела
ну конечно он ради тебя исправится, любовь же чудеса творит.
Мдааа... Как ты ещё в секту не попала и не стала верить, что дети в капусте находятся??
Начните пить вместе с ним! Он сам уйдет!
Обманет. Скажи что тебе надоел этот обман
Не верь! У тебя есть опыт, сама написала, что обещал трижды. Мужик должен держать слово! Будет лгать и дальше. А кодировка поможет на время, но потом пить будет пуще прежнего... уважай себя !!!
Вера Турязанова
и что ему ответить в телефон ?
обманет
Я сам парень так что сложно сказать бросит он или нет но ты девушка и достойна большего чем Пьющий мужик а если он тебя достал можно подать на него в суд за вмешательство в часную жизнь
горбатого- могила исправит
Сначала пусть закодируется, а потом решай
кто хочет, тот делает. если он хотел бы бросить-сделал бы это в тот момент пока вы рядом, а так он знает что достаточно спеть вам красиво и вы вернетесь все простите. уважайте себя