Я считаю, что на самом деле вы сделали правильно по нескольким причинам:
1) вы его не настолько уж любили, чтобы мириться с его недостатками
2) любой человек должен все же следить за собой.
3)И почему вы должны страдать от того, что он любит поесть?
4) Если мужчина не устраивает в сексе, то не нужно себя мучить с ним
Расставания
Начинала встречаться с человеком, был худой. Сейчас стал толстый до безобразия, худеть не хотел. Бросила. Правильно?
Ну что тут сказать. Вы глупая особа. Никто не застрахован от полноты (случится гормональный сбой и все, хоть на диете сиди, хоть спортом сутками занимайся, а ничего не поможет) . Вы тоже можете располнеть и Вас также могут бросить. Поддержка нужна была ему, да только Вам этого не понять, Вы не любите его, раз бросили
Правильно! Замаешься кормить!
Правельно сделали, вы же его не любили!
зачем же откормили то так
Конечно правильно! Повезло парню! Теперь у него есть шанс встретить другую девушку, которая его полюбит по-настоящему, не зависимо от его веса.
P.S. Вам, кстати, тоже удачи! :-)
НУ и дура!!!! Он теперь сытый и счастливый на свободе))))))))) ) А ты одна и даже без толстого))))
Раз бросила, значит это правильно для тебя!! !
Но ты тоже можешь разжирнеть, например после родов, прикинь и муж бросит! И может не задуматься правильно или нет!!!
значит не любила!
было бы правильно, вы бы об этом не задумывались и совесть бы не мучила!! !