Расставания

Вы бы стали встречаться с мужчиной, у есть беременная от него подруга, но он хочет бросить ее ради вас?

А когда вы заберемените он пойдет к другой, подумайте каково будет вам и поймете как той девушке сейчас будет если вы его примете. Не берите грех на душу, в жизни все возвращается бумерангом с утроенной силой.
Т*
Танюша *
Лучший ответ
если она беременна и всё ещё подруга (а не жена) то он её уже бросил. А это значит что и тебя бросит, даже если ты станешь беременной. Удивляюсь вам бабы! Что же вас так тянет на мудаков?
Sheikh Mohsin
Алёна Косолапова Ну вот смотрите такая ситуация что меня мужчина бросил, 3 года назад. Объяснил это тем что мы встречались всего месяц, а он встретил ту которую полюбил, сейчас до сих пор с ней, и говорит что она ничего плохого не сделала, что увела его от беременной на тот момент женщины. Как бы я виновата во всем
не строй свое счастье на счастье другого хорошего не получишь а горя хлебнешь
Ольга Будик
никогда
Николай Петров
Нет.
Ernar Jumanov
Это ужасно. Нет.
David S
ну, если он такой подлец, что может встречаться с другой в такой ситуации - то он мне не нужен.
Влад Позник
Глупый вопрос! Нет, конечно!
Елена Софонова
пошел он в жо. у, я бы ему причендалы отрезал, был бы бабой. ну, может и не отрезал, но как - нибудь такого надо было бы наказать)
Конечно, мужчина мечты.
А вообще нужно с начало хорошо познакомиться, узнать все плохие и хорошие стороны, а потом решать стоит или не стоит встречаться. И если уж встречаться то по серьезному, делая акцент на то что будет у вас в дальнейшем семья и свои именно свои дети. А то бросать человека предавать ради другой тем более беременную, это все не правильно, мерзко и гадко, стрёмно и плохо.
не нужен такой козел
Donyorbek Yadgarov