Расставания
с панем встречаюсь 6 дней,он уже ризнался в любви,можно за такое времяполюбить??я его хотела бросить,потомучто
это не моё(т.е он не моего вкуса оказался) а тут он ме это предьявляет,я его почти бросила на звонки неотвечаю на смс тоже..что он теперь подумает??он еще написал мне что нехочет сомной расставться..
За такое короткое время можно влюбится, но не полюбить. Это разные вещи. Если он тебе не нужен, рви, вы пока еще не стали близкими.... и какая тебе разница, что он теперь подумает? Не затягивай.... мы в ответе за тех кого во время не послали.
Вкус появляется при поедании пищи.
несерьёзный он-однозначно! и к словам своим так же относится... не понимает их истинного смысла! нельзя полюбить человека за такой короткий срок, не зная его недостатков, хороших качеств-и всего в целом... он просто перегорит в скором времени... хотя, может даже дальше строить иллюзии что любит вас и"убиваться",что не есть хорошо...
мне было бы пофиг, что он подумает, если он мне не нужен. Не парься
слишком все быстро
такая фигня может длиться годами...
На самом деле тут всё очень просто. Не делай сама себе проблему. Ты же не в рабство продалась, а всего лишь попыталась начать отношения. И это даже к лучшему, что ты так быстро поняла, что это не твоё. Единственное, что не следует делать - это разводить вот этот "детский сад" типа не отвечать на звонки и не реагировать на СМС. Не бойся, скажи ему по-честному, чтоб он не терял время и не тратил впустую свои чувства и эмоции. Ясность должна быть по-любому! Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Только и всего. Удачи!
Влюбиться можно сразу. Но проанализируй все его достоинства и недостатки, посмотри, какая чаша перетянет (это выполняет разум) , и сердце послушай. Только тогда делай вывод.
обьясни ему всё,а не кидай как лоха, он поймёт! а если нет, то перибесится.
Полюбить за такое количество времени можно, но если ты его не любишь, объясни ему все!! ! Сердцу своему ты не прикажешь!
у меня такая же ситуация!! но когда я ему сказала, что не люблю его, и он просто ушел! а сейчас поняла, хоть и не люблю, но я с ним счастлива!!!
А не подло с твоей стороны так поступать?? ? Может у него чувства искренние! За такое время можно полюбить, но зачем же ты начала с ним мутить если ты не уверенна твоё или не твоё??? А подумает он что ты подлая сука, просто разобьёшь ему сердце, у него поменяется мнение о тебе и дела с тобой иметь больше не будет вот и всё! =( извени конечно но каждый человек имеет право на своё мнение.
Похожие вопросы
- Я незнал что от любви может быть так плохо. Она меня бросила, а я схожу с ума, потерял 8 кг за 6 дней, начало болеть сердце
- Мы с парнем встречались 6 месяцев, но потом он бросил меня ничего не объяснив, что мне делать?
- Встречаюсь с девушкою, хорошая девушка очень хорошая всё в неи мне нравиться но не люблю, бросить не могу, жалко. Как б
- Хочу бросить парня, но не могу, что делать?
- встречаться с девушкой,если занаешь ,что никогда на ней не женишься и всё равно потом бросишь?
- Как начать жизнь заново после болезного расставания(первая любовь вместе встречались 6 ет) ...
- Хочу бросить девушку
- помогите люблю но хочу забыть потомучто он бабник
- Начинала встречаться с человеком, был худой. Сейчас стал толстый до безобразия, худеть не хотел. Бросила. Правильно?
- Мой любимый встречается с другой женщиной. Я его очень люблю. Хочу бросить но не могу. Что делать?Гов.что любит меня.