Расставания

помогите люблю но хочу забыть потомучто он бабник

6 месяцев встречалась с парне за это время мы 4 раза расходились. 3 раза у него появлялись другаие и он строил с ними отношения не обращая на меня внимния. позже подкатывал ко мне с цветочками и извмнениями и я его прощала и вот теперь тоже самое но я больше не хочу с ним больше быть подскажите как можн разлибить и забыть.
Да нет никаких способов!
Время..
Евгения Матернюк
Лучший ответ
Анечка, прежде всего пойми, что любовь - созидательное, творческое состояние. Оно раскрывает нераскрытые таланты человека, делает его сильнее, интереснее, лучше. И даже не важно, с нами любимый человек, или нет, важно лишь - с нами ли любовь.

А есть другие состояния, чувства, которые мы принимаем за любовь . Поэтическое их название - страсти. А медицинское, психологическое - зависимости. Зависимость - это порабощающее волю человека желание. Недобровольная, рабская связь одного человека с другим.

Что отличает зависимость от любви? То, что человек не расцветает при любовной зависимости, а наоборот, увядает. Его дела идут хуже. Отношения с другими людьми - хуже. Настроение - хуже. Да и с этим человеком он не чувствует полной гармонии.

Неужели ты видишь в своём будущем этого неуравновешенного и закомплексованного ловеласа?
Постарайся выздороветь.
Елена Видишева
Д а не обольщайся, МЫ ВСЕ ТАКИЕ!! ! Как альтернатива, -либо педики, либо немочные.
Таня Доброва
а больше никого вокруг нет? или он самый лучший, и неразборчивость - его единственный недостаток? может, ты просто избегаешь конфликта и поэтому отвечаешь на его знаки внимания. в таком случае, лучше найди себе поддержку в лице верных людей: даже если он тебя обругает и все равно будет домогаться, ты сможешь опереться на них и не будешь один на один с ним. предлагаю свою помощь ))
Игорь ???°??????
Razbegaites, esli on pryamo i otkrito vedet sebya kak babnik, u menya chto to pohojee bilo, tolko on kak to skrit staralsya, i vse ravno nichego horowego s etogo ne viwlo, razbejalis, udachi tebe, naidi sebe dostoinogo, a ego zabud.
Понять что человек не достоин тебя и научить себя любить и уважать и не будет такого отношения со стороны парней. Удачи тебе.
А есть кто-то еще рядом, кто проявляет к тебе интерес? Если есть-то обрати на него внимание! Ну а если нет, тогда только время тебя вылечит.
Mihail Kukushkin
Самоуважение есть у каждого человека найди его в себе, и люби в первую очередь себя а потом этого парня и все поймешь
Ольга Клюева
Нет стоит его ждать он и далшее будет так ходить играть а жизнь без него продолжается, впрочем отлична. Да будет конечно больно но тебе желаю терпение моя хорошая.
Эмиль Нуреев
Друзья и новй кавалер СПАСУ!!!!
если он быстро заводит новые отношения, то от него надо бежать как от огня. .
Ничто кроме страдания он не принесет тебе. .
Голову высоко, порви сама отношения, и скажи первая ему-Все Кончено. Посмотришь на его реакцию. И будешь приятно удивлена-так как никакой реакции не последует.
Galina Oinets
Постарайся больше не прощать его, он уже привык, что нагуляется там где то, а потом ты его простишь, примешь. Это уже эгоизм с его стороны! Займись своим развитием! Займись собой, стань еще лучше, будь выше него! Ты еще молода, красива, у тебя все еще впереди!