Расставания
знаю что я ему пофиг-а люблю его...как забыть?
я его очень люблю. не могу забыть. даже изза этих денег....дала ему в долг....а он чтото там начал мутить, я подумала он меня игнорит изза денег,так как отговорки-я понимаю папа болен, но он брал на 2 дня-с другой целью, а потом еще меня и винит что я не поняла его намеков, а звонила. но мне тоже деньги нужны. и не денег и ни его. ..нагрубила, сказала что свинья. а потом написаала, чтоб оставил деньги если они ему сильно нужны....а он сказал что типо проблемы у него, с отцом, ему за все платит надо, а я его не понимаю и со мной сложно рядом быть, и я плохо с ним общаюсь...и что хочет мне отдать денег( но написал в 2 раза меньше суму...брал 200 еуро а написал сто 100-но мож обписался)...но я сказала что не надо денег отдавать и быть со мной не надо. (если ему сложно и ему так тяжело с деньгами)....теперь он со мной не общаетья-я ему не нужна, даже спасибо не сказал,,,,удалила его все номера...мне так обидно....я для него не важна--важны деньги. больше не увижу....вот так....а че мне так плохо, я его люблю....хотя вижу по его поступкам что похер для него-а всеровно думаю вспоминаю. хотябы приехал, поговорил-если бы хотел так. когда я о нем перестану думать:((((((((((((((((((((для меня он самый лучий....хоть получается алфонс....:( но больше я ему не напишу...если он нормальный, он приедит и извиниться....а если нет???ето вероятнее !болше не увижу:( я отдала ему деньги стоб он не игнорил меня, и мне не надо было бегать за ним....звонить----но я думала он хотябы скажет спасибо....он же сколко всего говорил....а я плохая тепер , видетели свинэй обозвала....че я о нем думаю...может я ошибаюс´ь-может он не такой....но он бы приехал, не так ли?
Я думаю, что чувствует, и возможно чувствует очень даже сильно. Но он устал от твоего эгоизма. У него проблемы, а ты его (своего ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ) назвала свиньей. А из-за чего? Из-за денег! То, что ему сложно с тобой - это твоя вина. Почему он должен приезжать и извиняться. За что?? ? Ты же сама сказала, что тебе и денег и надо и общаться с тобой больше не надо! Я могу посоветовать только одно - приехать к нему самой и поговорить о его ситуации (с отцом) , извиниться, что нагрубила (это действительно надо) , и сказать, что любишь его очень, и не в деньгах дело. Просто тебе показалось, что эти деньги для него важнее чем ты. А ведь это на самом деле не так!
P.S. Если он сейчас не захочет с тобой говорить - это вполне объяснимо. Его любимая его предала, - так он думает. Ему нужно время, чтобы остыть, тогда он и по тебе настолько соскучится, что будет готов простить все на свете, и проблемы решатся. Все будет хорошо!
Мы все наступали на эти грабли. Само рассосется, тут любой совет будет ни к месту.
А если у него действительно сложная ситуация с деньгами и кроме тебя никто не мог ему помочь? А если действительно его отец болен? ? А ты дала ему деньги и начала его же этим попрекать в сложную для него ситуацию. Да это тебе перед ним надо извинятся и я на его месте не простила бы. Из-за денег ты разрушила чувства. Мне очень жаль тебя.
если на самом деле ему нет до тебя дела, то у тебя это пройдёт лишь со временем.. . будет тяжело.. . мне для этого 5 лет потребовалось.. . чтобы остыть к любимому человеку....