Расставания

любить его или забыть?

Такая ситуация.с парнем были вместе год,за этот год много ссор было серьезных и мелких,в основном виновным был он,два раза расставались но он на коленях просил прощения. на этот раз я ушла от него.говорит любит сильно,но совсем не понимает меня.в духовном отношении. делает больно. мы хотели дальше в жизни быть вместе.сама не знаю люблю его или нет, и вот не знаю ошибку делаю или к лучшему , если уйду наконец от него.последнее время часто ссорились по мелочам,это все надоедало. и вот сейчас опять я нагнала на него,а он сказал "да пошла ты дура , найду себе другую которая будет уважать любить и слушать меня!" это меня сильно задело. причем не только такие неприятные слова я от него услышала из за этой ссоры.если бы он меня не оскорбил,я бы может и пришла бы первая к нему,но эти слова были последней каплей. хоть он и извинялся за них все равно не знаю что делать???Скажите свое мнение!!!
а что тебя так добило в этих словах? ? между прочим очень важные слова - они говорят о том что твое отношение к нему оставляет желать лучшего, он не чувствует твоей любви - может ее и нет, и уважения! ! так что не только он тебя не понимает, ты его тоже не понимаешь! ! претензии обоюдные!
так что вам нужно либо научиться понимать и уважать друг друга, или найти себе более понимающих партнеров! )
Евгения Маховикова
Лучший ответ
забудь его, полюби лучше меня :)
Не собираюсь читать.
Сергей Гунько
Да тут всё ясно-бросай ты его, разюитую вазу не склеить запомни это, да и ты к тому же ещё малолетка, рано вам об этом думать.
Наталья Крох
Да пошли ты его ко всем чертям! Разве ж это любовь? Сама подумай!!!
Плюнь и разотри.
Сергей Шиллер
ти сядь в тишину и задай себе это вопрос сердце те подскажет. а потом делай так как оно говорит
Если вы сейчас ругаетесь в букетно-конфетный период, что же будет потом?? ? Думаю надо расставаться навсегда, если вам плохо вместе!!!
Прежде всего нужно понимание НУЖЕН ли Вам этот м. ч. ! Если нужен, то начинать нужно с себя)) ) Т. е. не изводить его требованиями, а меняться самой и через ннное количество времени он это осознает и вам двоим станет нааааамного легче вдвоем))