Расставания

Люблю женатого как забыть его и послать куда подальше, нет силы воли у меня!

Как его забыть! Понимаю все! Не звоню не отвечаю на его звонки, уже 2 года отношениям, но все равно он настойчивый, я срываюсь, а потом так плохо на душе! Как быть? Ему понятно все супер, а вот мне?)
я вот прочитала комментарии, такие все правильные, моралисты...
а трактовка отношений с женатым как "использование",это
появилось в 90-х годах 20 века, так же, как и "заниженная
самооценка","позитивный настрой","комплексы",чушь это
Да, это не есть хорошо, встречаться с несвободным человеком,
и никто не призывает к этому, но так бывает, что возникают
чувства, и тяжело их душить в себе И никто вас не использует,
так же, как и вы, мужчина тратит на вас свою энергию и свое
время, просто от жен мужья редко уходят, помните
.!
. !!!
Лучший ответ
А зачем? Потрахивайся себе в охоточку, что тебе не нравится? Какая разница, женат - неженат, если трахает тебя отлично?
поговори с его женой---она тебе поможет!
Лена Жирнякова
Sayyaf Huseynov Дельный совет, если сама овца бесхребетная, только это и остаётся))))
Кристина Соколовская Милая оригиналка! А не пошли бы вы отдыхать, у вас я совета не спрашивала! Милейшее создание
ПРОСТО НЕ НУЖНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЁМ ОДНОМ, ОТКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ И ДЛЯ ДРУГИХ МУЖЧИН И ТОГДА С ПОЯВЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ТВОЕМУ ЛЮБОВНИКУ, ЧТО БЫ ОТРЕЗАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ, ОН РЕШИТСЯ РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ И ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ, ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ТЫ ТОЖЕ В ПЛЮСЕ, ПОТОМУ, ЧТО У ТЕБЯ БУДУТ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ
Нет силы воли включите логику. Вы теряете с ним годы, причем совершенно впустую. Не говоря уже про все прочие аспеты подобных отношений, и полное отсутствие морального удовлетворения от них.
Баймбет Адай
Как можно любить того, кто тебя использует, я не пойму никогда.
Тебе что, нравится быть в роли жертвы?..) Любовь - это когда обоюдно, а когда в одну сторону - это болезнь.
Яна Болотова
Евгений прав. Вы упускаете свою жизнь, играя по чужим правилам.
Черный список не вариант?
Любишь обсосанные леденцы? Фуууу...
Ксю Шка
Кристина Соколовская Иди спать создание милое!
и тебе все супер)
Правда тебя освободит, позвони его жене расскажи всё.
Togrul M
Неплохо этот козёл устроился! Свой мини -гаремчик
Найдите себе нормального парня, и тот-то пусть и даст ему пизды.
Халил Раджабов
Никогда слышишь никогда не связывайся с женатыми мужиками. Урок тебе на всю жизнь.
а что не женатого не сподобилось найти? грех это
Dimentr Sama
А вы переверните ситуацию. Вот смотрите вы все делаете что бы его брак не разрушить - то есть вы любите его и заботитесь. А вот он о вас не заботится - потому что ему все равно что вы чувствуете или нет - он озабочен только собою. Ему плевать на вас. Этого не достаточно?
Ирина Маттис
"...парней так много холостых"... лишний раз убеждаемся, что любить-то ПЛОХО (!?);
а точно ли он ЖЕНАТ?! (Может... хитроумен просто, дабы не связываться ни с КЕМ серьёзно?!)
Timur Valeyev
а почему нет?
***katrin*** Filimonova
Просто взять и послать
Каликоша *
Никого не слушай, кругом одни праведники. "Бери ключи от квартир подруг и от счастья сходи с ума".Все имеют право на чуточку счастья. А там со временем познакомишься, женатого отошьёшь. И не вздумай себя казнить. У мужиков стирается раз в сто лет на миллиметр (у женщин тоже), имеешь право воспользоваться.
Позвони его жене и скажи, что любишь ее мужа, попроси ее тебе его отдать. Про отношения, про его звонки и свое имя - не рассказывай но и не ври. Чтоб не нарваться на его гнев. Пусть думает, что тебе любовь крышу снесла и увидишь, как зассыт жены, и затошнит от него.
Madinka **)
клин клином вышибает!!!! Нужно пойти куда ньть потусить и найти нового!!!!
пошли его на куй ты его секс тренажер он портит тебе судьбу
А какого фига ты вообще с женатым связалась. Вот найдешь себе нормального мужика а он будет потом к любовнице ходить может тогда почувствуешь какого это. изначально это ты дала повод женатому мужчине