Расставания

Нет силы воли. Как похудеть на 30 кг? вес 95. я девушка.

Вес мой около 95 теперь, а похудеть не могу. Не могу взять себя в руки и начать худеть. Представляю себя худой, но тупой... хотя тупой я являюсь с самого рождения и толстой тоже. Я не могу взять себя в руки и начать худеть. Я уже два года не могу взять себя в руки.. раньше весила 60 кг... теперь 95. 35 кг за 2 года и я всего лишь подросток. С организмом все в порядке ( только пмс теперь вообще нет...) как мне похудеть? силы воли вообще нет.
Силы воли нет -считай калека...
Антон Шитов
Лучший ответ
Олеся Лучкина а как мне её развить?? или все потеряно...
На что сила воли нужна? Просто ешь меньше, без всякой силы воли.
Алекс Уж
Олеся Лучкина ну когда перед вами целая куча еды, я думаю, вы не откажитесь наестся до отвала... или я такая, безвольная
Ну, может, и не надо худеть-то.
Олеся Лучкина умереть могу
В этом тебе должна помочь мама. А вообще оченб действенный способ-это подсчёт калорий!
**
*елена *
Олеся Лучкина у меня нет матери, у меня бабушка, а она любит вкусно готовить. Хотя сама говорит, что худеть надо, но сама готовит вкусную еду.
Я при желании за 1,5-2 месяца перед морем 20-ку сгонял) Но я это я, тут разговор отдельный))
70% похудения зависит от правильного питания, даже не обязательно жёсткой диеты, а именно правильного сбалансированного питания))
Мне по душе белковая "диета" делаешь упор на мясо, яйца, творог, крупы, овощи и фрукты.
Но без силы воли ничего не получится, нужно себя постоянно заставлять.
Сделай шаг - дорога появится! Главное начать... Дерзай:)
что за бред. думайте как стать образованной, много зарабатывать, получить хорошую профессию, купить дом, а там вы худая или нет, некогда будет вспоминать, потому то вам будет не до зеркал и внешнего вида, а любимый рядом будет говорить, то вы самая красивая в мире (любимый сразу будет рядом, они падки на жильё и самодостаточных девушек имеющих 2 и более образования)
Ксюнчик .....
Смотри музыкальные и каналы с модой, там худые, не ешь сахар, майонез, печенье, белый хлеб. Ложись в 9,10вечера, 4 раза в неделю силовая тренировка в зале
Антон Штонда
тратишь все деньги на здоровое питание, чтобы на вредную еду тупо не оставалось, и все
Ну если уж так нету силы воли, тогда следует вам обратится к жиросжигателям. Я бы вам порекомендовал вот этот http://www.vip-pharma.net/zhiroszhigateli/tiroksin-t3-balkan.html Помните, что при применении Цитомель очень важно не превышать уровень оптимальной дозировки, так как в случае ее превышения у спортсменов наблюдается сильная потеря веса, в ходе которой больше затрагиваются мышцы, нежели жировые клетки организма.
я когда очень нервничаю - кусок в горло не лезет, извожу себя дурацкими мыслями, могу трое суток питаться сигаретами и кофе. а еще дома не могу находиться - прогуливаюсь, в 4 стенах давит. мой вам совет - влюбитесь безответно в мудака, который вами воспользуется и бросит, плюс авраал на работе/в учебе устройте, будете как белка в колесе, скинете если не 30, то за месяц 10-ку точно) при условии, что вы не из тех, кто "заедает" проблемы)
Veta Veta