Расставания
почему не могу забыть его и послать?? почему ищу нового парня, на него похожего? и как воспитать силу воли???
я бывшего забыла через силу. Просто представь, что он умер (не на самом деле, а у тебя в сердце). Сделай ему могилку, похорони, пожалей и перед сном вспоминай о нем но в прошедшем времени. Помогает. Забудешь.
займись аутотреннингом, поможет
Сила воли не воспитывается, она просто иссякает со временем.
Если вы его не будите видеть а так же что бы вам не напоминали о нем и еще удалите его номер фотки и все такое!
Если-б был ответ на этот вопрос, то его никто не задавал бы!
Потому что еще не перетрпела до конца.. . потому что подсознательно для тебя он единственный, кому ты способна открыться и довериться. Потому и ищещь похожих. Ты попробуй насладиться одиночеством, не ищи пока новых парней. Все наладится со временем и будешь вспоминать его с улыбкой))) ) Удачи тебе во всем!)))
Потому что время прошло не много и всё!!!!
1. Так как сама не знаешь из за чего растались
2. Потому что с этим ты уже встречаться не можешь, а охота только его. (у тебя наверное параноя)
3. Надо иногда себя пересилить через не хочу просто сделать что думаешь что хочешь и тебя ни кто за это неукусит:)))
да уж.... та же фигня была.... потому что любишь его.... так же как и я своего бывшего....