Расставания

подскажите..я не могу забыть одного человека..незнаю почему..я о нем думаю..но я ему не нужна.а он мне очень что делать?

приветик. у меня такая же ситуация. пиши в личку если хочешь. расскажу как я с жтим справляюсь
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Очередные сопли очередной брошенки. Если судить по аватару, то вроде не все так безнадежно в жэизни, чего стонешь-то? Лето на дворе, самое время для новых авантюр и приключений, не теряй это время зря.
Далеко не всегда, - что хочется - вам полезно...
время рубцуеть... уважаемая
чтобы ты н делала
это унижение - унижайся дальше если хочешь
ВРЕМЯ только ВРЕМЯ. тут ни чем не поможешь, хоть что делай, хоть устряпайся, хоть заработайся, нужно время и забудешь о нем,
Да чего ты как размазня, забыть не могу, что за бред… займись, чем нить и все сразу забудешь… это у тебя от нечего не делывание !!!
время.. . знаю что очень банально но правда.
Для каждого свой период. Попытайся чем то занять себя - танцы, кулинария, уборка, да что угодно. Лишь бы у тебя не оставалось времени думать о чем то.
Ты его забудешь да еще и мастерицей во всем станешь))
Tasha Nik
Переключить свое внимание на что-то приятное, например: сходить к друзьям, съездить в отпуск, может записаться на аэробику и т. п. Тогда ты хоть немного начнешь забывать. Главное с ним не пересекаться нигде.
Займите себя чем-нибудь, карьеру в конце концов делать начните, а сопли распускать не стоит
Это что за самобичевание - не могу забыть не знаю почему?
А зачем тебе нужен тот, кому ты безразлична?
Где Ваша гордость - гордость женщины, которую добиваются?
А зачем он тебе вообще нужен?
просто пойми что он тебя не любит значить не стоит тебя в этом мире есть кто будет тебя сильно сильно любить ты поверь в это ты встретишь лучшего и будешь вспоминать с улыбкой
хех, знакомая фигня... только время лечит... ну и постарайся переключиться на другова... удачи)))