Ну если вам с ним хорошо, то в чем проблема?
Смотря что вам самой нужно.. . Не стоит претендовать на большее чем вам готовы давать.. а если вас устраивает то что есть - радуйтесь .
Расставания
я люблю женатого человека!мне с ним здорово!Может лучше по забыть о нем????
ни в коем случае! наслаждайся жизнью!
Если здорово, то зачем?? ну, если возник такой вопрос, значит не все тк радужно)
А зачем. Люби пока любится.
Если он не хочет разводиться, - то, вероятно, лучше забыть. Ведь у него уже есть семья. Да и Вас роль любовницы вряд ли долго будет устраивать.
Конечно. Он с женой спит. ниче не екает при этом? Тогда вперед!
EE... s etimi jenatimi, nu ego, naidi sebe svobodnogo, s kotorim budet tak je horowo=) pover' mne, ne srazu, no so vremenem tochno naodet, ne terai vremya s tem, s kem nichego ne budet.
Вам все будут писать это некрасиво, Вы крадете чужое. Не Вы первая, не Вы последняя. Живите сегодняшним днем. Вы, лично никому не изменяете, а его жена- это его проблемы. Не Вы, так другая. Нет мужчин, которые не изменяют.
играй с ним. любовь к нему пройдет. тк семья для него все равно выше. а ты бери от него все что сможешь. пусть хоть чтото возьмешь взамен того что ты тратишь на него свою молодость
И как можно скорее забыть)
Конечно лучше. Ни к чему хорошему это не приведет
Саомо собой, женатый мужчина не лучший вариант, но если тебе с ним хорошо, зачем отказывать себе в удовольствии? Учитывай только то, что возможно он никогда не уйдет от жены, и когда тебе может стать очень больно. Боль со временем утихнет, но совсем не пройдет никогда.
И не вздумай забывать, зачем себя лишать приятного. Это его проблема что он женат и его жены, НО не твоя
Забудь! Вместе вы никогда не будете, а тебе надо идти дальше построить семью.
Забудь, тем более если есть дети. Ты уверена что у него к тебе ответное чувство??!! нагулявшись 80% опять возвращаются к своим женам... если их потом примут))))
Конечно забыть, на чужом несчастье вы своё не построете. Устраивайте свою жизнь и в чужую жизнь не лезте!!!
Говорят, от таких проблемы бывают.
Эх, бедная, намучаешься еще !