Расставания
Стали бы встречаться с мужчиной если у него:
Маленькая заработная плата, и работу даже не чешется менять, отсутствует ремонт в квартире, (нет даже элементарных удобств) двое оставленных детей, алименты. Еще мужчина как будто завис в подростковом возрасте, (ему 39) выходки типо обиделся не разговариваю, при каждой ссоре бежит расставаться. Устала от такого. Ушла от него. Теперь думаю правильно ли поступила?
конечно правильно, чемодан без ручки, лентяй и неудачник.
элементарные удобства - это имеется ввиду туалет?
Хочешь со мной попробывать только я еще хуже и живу на кладбищенской свалке в коробке из под холодильника )))
Правильно.
Правильно. Не правильно называть таких особей "мужчинами".
Это ресурсное отношение к мужчине. На самом деле влюбленная пройдет сквозь глыбы, а не будет интересоваться состоянием мужчины ) . это бытовая проституция " я храню "очаг" ,а ты работай ты же "Настоящий мужчина!". Потрбительский склад ума, дефектность к семье! Отношения - это союз влюбленных и уважающих друг-друга людей. Мужчина ведущий, а женщина ведомая .
У всех бывает чёрная полоса, я повидал море таких "мужчин" и все достигнув дна после меняли свою жизнь, а вот самки от них сбежавшие в итоге так и оставались очередными этапами жизни других мужчин. Не у всех всё плохо, до львиная доля разумеется ничем похвастаться не может.
А тебя в нём только квартира и зп интересует?
Сама же прекрасно знаешь, что поступила правильно !!!если конечно написанное тобой правда...
Нет
Он лентяй, который ничего не хочет добиваться в этой жизни. Зачем тебе такой мужик? Все правильно.
Мда... Перечислил а только плохое... А что хорошего в нем вообще нет?
тебе он не нужен - забудь о нем - если бросил двоих детей то и тебя бросит - обрюхатит и пойдет к другой - это порода людей такая - тебе жить - подумай на досуге
Мда.. печалька
гггы:) нет, конечно. Сама себя такого сокровища лишила:)
нет удобств, к соседям в туалет бегаете?
я бы сбежала сразу из такой квартиры