Расставания
А вы стали бы встречаться с человеком который свою вину за поступки перекладывает на вас? (+)
ой, ну прям как мой почти бывший муж. все свалил на меня и ходит довольный. ну и пускай идет, идет, идет....
Главное его желание быть рядом. 100% идеального партнёра нет.
Конечно, нет.
Тот кто любит, наоборот оправдывает даже самые ужасные ошибки.
А еще, чаще всего так себя ведут мужчины, которые уходят из-за любовниц, или измен.
Вину свою признать не могут и от злости спихивают все на жену (мол такая-то ты не такая)
Признать свою ошибку-одно из качеств действительно сильного человека.
Другое дело, если бы он перед вами извинился за "развод",сказал что был неправ и ужасно тоскует.
Хочешь переложить?
и лесом лесом лесом.. .
людям свойственно оправдывать свои поступки. .
а в делах любви переложить вину на другогоо - милое дело
сегодня жена любовника, а следом и он сам разбудили меня звонком в 7 утра. Жена как всегда вопрошала, что мне надо от её мужа, он орал, что во всей его кошмарной жизни виновата я, потому что он забыл сразу удалить мой номер тел. из журнала, а жена регулярно дрочит его телефон, она устроила ему головомойку и т. д. Я попросила их поорать чуть позже, т. к. я сейчас сплю. Но мне было противно, если честно, что вину за плохие отношения в семье он спихнул на любовницу. А я ему сроду сама не звоню. Он свой звонок забыл стереть. Ну и хер с ним.. . Скажу, что услышала его и досвидос. Что за детсад?... Во как через три годка проявился. А какой был мужчина, настоящий полковник.)) ) Думаю, АВТОРУ НЕ СТОИТ С ТАКИМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.
Ха! Встречаться... А вы жить попробуйте...