Расставания
год встречалась с мужчиной, а оказалось, что он голубой...я в шоке... он за мной прикрывался и занимался своим делом.
Если очень обидел, то расскажи всем, что он голубой, а если тебе его жалко, то просто отпусти! А вообще гомосеков, которые обижают такими поступками женщин, надо как-то наказывать!
Ну тебе наверное нравилось, что не пристаёт, не тащит то и дело в постель. Хорошо то как. но за всё надо платить
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке... .
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке... .
я не вижу проблемы, потеряла интерес к нему, разбежались, я не встречал среди голубых сильных домогателей. Может он бисексуал, тогда и проблем нет. Шучу!!!
Ну так и скажи, что ты женщина...!
Господи, чего только в жизни не бывает. И на что мы только не смотрим сквозь пальцы. Ведь сейчас, когда вы об этом уже знаете наверняка, 100% думаете о том, что КАК ВЫ ТОЛЬКО РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ)))))))))
ого вот это жесть! расстреляй его
хахаха)))) пиздец.. . не пришебёт, позови кого нибудь, пускает побьёт
и за целый год ни разу не показал себя как мужчина? я в шоке.... а вообще бывают мужчины красивые, но бедные, богатые, но глупые, умные, но некрасивые, а еще - красивые, богатые и умные, но ...голубые. хотя все это для тебя слабое утешение, если даже от смсок его тошнит. надо нового парня и ему пожаловаться - тому мало не покажется!