Расставания

стоит ли расставаться с любимым человеком из-за того что он попросил финансовой помощи?

очень люблю свою девушку,но сложилась не очень хорошая финансовая ситуация и пришлось обратиться к ней за финансовой помощью для совместного бизнеса!после чего она взяла и бросила меня!
Пожелай ей счастья, она была честна с тобой и расстанься!!)))
Василий Смирнов
Лучший ответ
Лучше раньше, чем тогда бы когда прошли вашего знакомства года, значит просто вам госпожа Судьба помогла!
Правильно сделала.
не стоит... но и денег давать не надо.. дайте ему совет
Просить деньги у девушки, прикрываясь финансовыми проблемами и растущим бизнесом, глупость. Деньги на раскрутку берут у друзей или в банке. А девушка сегодня есть, а завтра нет. Т. е. , она всё правильно поняла.
Не нужно.
Слава Богу что это случилось теперь а не тогда когда уже есть семья дети!
хм... интересна была бы твоя реакция.. . если бы она просила у тебя денег. .
тоже бы присоединился к толпе стонущих мужиков, которые жалуются что женщинам от них тока деньги нужны....
Ghost Rider
И не вспоминай, это всё в прошлом.
рановато попросили )) или надо было серьезно поговорить как и для чего))
Нужно было в мягкой форме об этом поговорить. И не просить. а как бы исподтишка завести тему о деньгах. А раз она тебя бросила. то ничего серьёзного не испытывала.
Nshan Hovhannisya
У любимого человека нельзя попросить денег, т. к. всё общее, значит она правильно сделала, ведь ты в бизнесе ноль, раз думаешь, что для него нужны деньги.
А про Любовь ты знаешь ещё меньше: ей нельзя заниматься, она или есть или нет, это чувство большое и светлое и не каждому дано; а заниматься ей или покупать её - всё равно, что заниматься голодом или продавать его, например.
для бизнеса мог бы взять кредит а не у девушки спрашивать и поставь её на свое место что бы ты ей ответил попроси она у тебя денег взаймы на бизнес
если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Cергей Cуров
Не стоит.
значит она не любила Вас, если даже маленькой проверки не выдержала
Павел Иванов
ну ситуации разные бывают, некоторые парня так сидят на шее у девушки.. . если разовая ситуация, то конечно не стоит, надо все прблемы вместе решать и поддерживать друг друга..
Я думаю что она просто испугалась, видимо её кто то уже обманул на этом поприще....
Девушка права..!
Сергей Гайдук
Ну просить у девушки это нонсенс....
Оля Трикоз
Наверняка эта девочка уже в прошлом на этом же обжигалась !!!
Да просто не было любви, а товарно-денежные отношения убивают ее!
Александр Ге
Так она тебя уже кинула .
Женщины так устроены, что им нужен Мужчина, что бы их проблемы РЕШАЛИ, а не навешивали еще одну.
Serzh Князев
Да безразличен ты ей, видно как запасной вариант держала.
Денис Москвин
Пока любишь, как бы много любимый ни взял, всё хочется дать больше. Когда разлюбишь, как бы мало любимый ни брал по привычке, всё кажется, что обворовывает.
Fariz Eliyev
просто ваша девушка сочла вас альфонсом если вы у ней деньги попросили.
она правильно сделала.
Т7
Танк 777
молодец -ты ей приговор подписал!
Andrian Andrianov
Почему сразу расставаться.
Анатолий Юдин
А вы бы, конечно, дали ей деньги на бизнес?
Не осуждайте её, а постарайтесь понять. Деньги её, и она может поступать как ей хочется.
Ваш поступок напоминает поведение ребенка, требующего игрушку.
Саша Поздеев
не прошла она испытания деньгами. хорошо, что семью не успел с ней создать, еще тяжелее было бы разочарование в ней
Всё,что происходит-всё к лучшему. Она не прошла испытания на прочность. Стало-быть тебя ждёт твоя лучшая единственная.
Значит такая любовь к вам, хорошо, что не поздно все проявилось!
У меня ситуация: нужны деньги - взял, а народ любит, терпит и ждет. Вот это любовь всенародная! Учитесь!
Jonathan Wale
Сто людей-сто мнений. Жизнь заставляет людей самих определять рамки, от любви до ненависти всего один шаг, а многие способы нести светлое чувство до гробовой доски не омрачая оное обидами и прочей шелухой!!
все к лучшему
может она решила что ты решил занять у не а потом смотаться? так кстати часто бывает. поговори с ней
не любила она тебя крепись !
Если ты с ней планировал серьезные отношения то по идее ты ее должен был обеспечивать... ну да ладно на фиг все эти идеи! ! Даже если по факту? ? Она ж тебе не жена чтобы с тобой совместный бизнес мутить! ! А вдруг расстанетесь? ? Дальше что? ? Я бы тоже с просто парнем не стала ничем таким заниматься! Нет никаких гарантий! ! Семьи бросают, девушек тем более! Значит есть у нее голова на плечах! Хотя расставаться может и не обязательно было! Но все что ни делается к лучшему! Так что выше нос!
<<Gal4Ёnok>> ***
Все что не происходит - все к лучше. Не расстраивайся дружище!)
Может вы мало времени встречаетесь?
или у неё денег нет. А может она боится, что ты не вернешь деньги.
К тому же ты ей даже не муж.
Потому что мужчина отвечает за деньги, а не девушка, и если у вас кроме неё не к кому обратиться, это несерьезно, так и будет потом всю жизнь вам деньги давать, я бы тоже кинула
Нет к вам доверия у нее и воспитание в духе, что мужчина должен быть мужчиной и просить денег у женщины не приемлимо. Итог - разочарование.
g.fadina75
да круто я блин что мужу что другу все отдам а если нету то займу у кого нибудь
не весело как то
Это и лучшему что расстались. элементарная просьба. Отказ. А вдруг что серьезнее.. . Она бы убежала.
Утри нос и иди вперёд, хорошо, что сяс узнали друг друга.
тттттттттттттттттттттттттттттттттттт
вам попалась полная дура
нет