Расставания
Не судите строго... прошу норм советов, а не тупые выебоны...
Всем привет, ребят, хотела попросить у Вас совет.... так как сама уже не силах что - либо предпринимать... Вобщем, где - то в начале декабря начала общаться с пацаном, понравился очень, потом предложил встречаться.... я конечно же согласилась) Но увы, не долго длилось моё счастье, как то вечером мы поговорили по телефону, пожелали друг другу спокойной ночи и т. д... утром я решила набрать ему первой, он скинул, потом вообще перестал отвечать.... в итоге я оказалась в чс (....тупо резко пропал... около месяца я о нем вообще ни чего не слышала, уж тем более не видела.... вот значит захожу я в одноклассники, мой профиль кто то просмотрел, это был некий ****** ********....изначально значения этому не придала, зашла на его страницу и.... это был тот самый парень, я написала ему что - то вроде "Куда пропадал!? ",на что он ответил "Никуда! "....потом извинялся, обещал больше не оставлять меня одну, говорил что любит очень... (((недели две общались норм, и вот опять.... он редко отвечал на мои сообщения, когда вообще их просто игнорил... пыталась забыть его, бестолку.... как говорится "Он из моей головы даже покурить не выходит"....до сегодняшнего дня так и ни с кем не встречалась, все его жду, может зря!?.. никогда не выносила свою личную жизнь за рамки интернета, как то сама справлялась.... очень надеюсь что хоть чей - нибудь совет пойдет в пользу, заранее большое спасибо) ***
Лучше забудь его... ты ему не интересна и не навязывайся!!!
Он мутит со всеми шмарами района, а ты лишь одно звено в его гареме! Включи мозг и не унижайся, типа спокойной ночи...
Верочка поверь мне умудренному жизнью (женат 32 года) этот парень не стоит твоих волнений и по твоему описанию он вообще похоже не дружит с головой!
за парня ответить сложно, только предположить, лучше ответьте себе на вопрос.... зачем вам эта игра в прятки то появиться то исчезнет и зачем вы разрешили поселится чужому чеку у себя в голове?
предполагаю что ты нужна для коллекции.... есть такое быдло так самооценку себе повышают.... сначало очаруют а потом типа исчезают.... что бы под ногами жертвы земля горела, что бы телефон раскалился от звонков.... спецом делают так что бы сидя в компании такого же быдла.... сказать о звонившей.... типа ну сколько можно, достала! или что похуже... .
так что выздоравливай! Каждая девушка заслуживает того отношения, на которое она соглашается... .
Закрывайте-ка, девицы…, В «Одноклассниках» страницы! И не верьте в Интернет…! Женихов там точно — нет!
Ведать тебя кинули, неужели не видно!:)
Ну я бы ему на вашем месте сказал бы следующее, когда он появится: "Любишь? Не хочешь терять? Давай тогда встретимся или созвонимся!? "
Я думаю он не отказался бы, если же откажется даже просто созвониться-то какая к чёрту любовь? Нужно срочно выкидывать его из головы и не пудрить себе мозг разного рода иллюзиями.
Далее он звонит и вы ему говорите как есть, то, что вы тоже хотите быть с ним и так далее, успокойте его (скорее всего у него какие то проблемы) и спросите какого рода у него проблемы (мужчины обычно не любят делится своими трудностями, но вы скажите, что для вас это важно так как он вам не безразличен, типа "твои проблемы-мои проблемы"), поверьте он это оценит. И тогда вы хотя бы будете знать, что с ним, а так конечно кошмар, жить в неведении и "сохнуть" не понятно по кому, по какому то фантому, вроде есть, а вроде нет!
Как то так, других вариантов не вижу. Хотя... тут конечно важен ваш и его возраст, потому как я написал решение с высоты своего возраста, надеюсь хоть немного вам помог.
Заранее пожалуйста.. . Поговорить то с глазу на глаз и выяснить отношения ни как?
много букоФФ для вопроса....
тот кому ты действительно нужна не будет пропадать из твоей жизни, он будет искать с тобой встреч, напоминать о себе постоянно, не забывать о тебе, возможно у него есть кто то ещё или он не готов к серьёзным отношениям с тобой, просто иногда развлекается..
а вы просто не пишите ему и все!! Не отвечайте на его звонки, и когда он вам напишет, куда пропала ответите никуда)) Я считаю, что парень, в свободных отношениях либо так его все устраивает, что приходит лапшу вешает, а вы верите, либо на два фронта, а если вам так интересно, то нужно ему предъявлять, где он бывает, если у вас отношения такие прям, если нет нормального ответа, значит и парень не ваш))
Если человек изначально так поступает, то более ответственных моментов от него можно не ждать. Если он такой, то он такой... И может кому то это и понравится. Вы же такое не терпите, значит Вам он не подходит. Вот и всё))
Выходите за пределы интернета и знакомьтесь с людьми. Весна пришла. Сейчас все расположены на новые знакомства.
это же очевидно. он самоутверждается за твой счет. это конченные мужчины, от таких бежать нужно
назначь встречу и не приди, мне кажется это отличная идея...
У меня была такая же ситуация, когда я выяснила что к чему поняла что не стоило из-за него "рвать жопу" он встречался не только со мной но и ищё с 2мя девушками.