Расставания
наболело не кому высказатся, не судите строго,посоветуйте что нить, расказ длинный сразу говорю...
расталась яя с парнем 2 года назад я его оч сильно любила ..всё ради него готова была отдать но наши пути разошлись, но наши пути разошлись была он позволял только любить его, любовь была односторонняя....за эти 2 года я с ним не общалась ни как причём ...сестра как то поддерживала связь вроде друзья и тд....типо девушка была у него кинула она его( я считаю жизнь всё вернёт бумерангом и так онно и стало ен её оч любит а она его променяла на другого).меня это улыбнуло( побыл в моей шкуре) так как вроде чувст больше нет ...проходит около двух месяцем....он добавляет меня в кантакт пишет ...спрашивает как я там спрашивает всё про личную жизнь и тд, хаах смешно же так что он вспомнил меня после того как его кинули, я его любила как ни кто другой раньше...долго с ним общались предлогал увидется все дела, блиииииииииииииннн тут зажглась та искра которрая давно утухла,я когда с ним общаюсь чувствую дрожь какую то воспоминания, стала думать о нём снова ,блин мне так тяжело ппц ...после него .. я два года была без отношений и воще разучилась любить .. я долга искала себе молодого человека и сказала что буду счатлива во что бы то не стало,ну да нашла молодого человека( месяц мы с ним) вроде любит меня и все дела ,да он мне приятен и очень,но нет тех чувств которые были к тому кого любила....мне так горько плохо....плачу .. зачем он появился снова в моей жизни! ведь время вылечило ту рану которая так болела ..а сейчас снова всплывает всё все воспоминани я о нём.. ,иумом я понимаю что нельзя мне менять шило на мыло не хочу лишь потому что знаю он может предать сновааа ...моя интуиция меня не подвела, я думала он мя ещё вспомнит и будет думать какой он дурак тогда поменял меня на какую то проблядушку),звонил он мне где то летом .. я не слышала потом посмотрела его номер я думаю что хотел может ошибся и не стала перезванивать,на тот момент он был с девушкой....
Ну и выбирай, что тебе надо - чувства или стабильность. Факт в том, что любые чувства притупляются и проходят. А надежность человека - это "главное" и навсегда, чем дальше - тем сильнее.
надо терпеть не даваь слабину раз интуиция не подвела раньше не подведёт и сейчас ты просто опять себя накажешь им не подрускай его к себе предателям ни единого шанса!!!
читаю и думаю " какая-то малолетняя скудоумная дурында" дочитываю и оказывается взрослая безмозглая курица. Ты бы хоть мысли свои выражать грамотно, стройно научилась. а то месиво, а не лав-строи.... Как человек мыслит так он существует. Вот так ты и существуешь- без вектора.
Юра Кисленко
а не пошла бы ты на х.. деточка, не тебе меня судь конечно я понимаю чт ов семье не без урода .. знала что такая шалава найдётся который свою морду тупую откроет!!!!я надеюсь дорогу сама найдёшь туда куда я тебя послала..,я думаю показывать не надо ...
Знаю такую историю. Лучше не возвращаться к этому варианту. Ты уже вряд ли что-то получишь, да и он тоже.
Время покажет... пусть он за тобой побегает теперь)
Если он докажет свою любовь и ты до этого не найдёшь более достойного человека.. тогда судьба)
не возвращайся к нему. это шаг назад.
пока ты никому ничего не должна я бы тебе посоветовала поступить так как хочешь. хочешь встречи- встреться, нет- нет. написать на листике за и против встречи а вообще мазохистом ты в любой ситуации будешь и так больно и так больно. напиши в онлайн консультацию психологу
Знаешь, почему всегда пытаются разговорить террористов, держащих заложников?
чтобы договориться.
НЕЛЬЗЯ (!) никаких контактов иметь, даже "привет-пока" с теми, кто такую рану оставил в душе.
на кой черт тебя понесло?
прежде чем что-то сделать, как бы не были сильны чувства, спроси себя "что мне это даст? "
со временем научишься.
а что касается твоего благоверного.. .
спасибо ему скажи.
ты стала сильнее, опытнее, надеюсь, УМНЕЕ.
гони этого прохвоста ссаным веником, и пожелай ему удачи с его проблядушками.
чтобы договориться.
на кой черт тебя понесло?
со временем научишься.
а что касается твоего благоверного.. .
спасибо ему скажи.
Похожая ситуация была.
Постарайся не общаться с ним. ПРидёт время полюбишь снова.
Здравствуйте, не надо встреч, потом еще больнее будет... Пускай лучше переболит, потом легче будет, в твоей ситуации время лучший лекарь, и сила воли, а если уже столько терпела, значит сможешь и эту бурю пережить... Бери с каждой ситуации только плюсы, например с этой, спасибо ему что он сделал тебя сильнее!:) Не жалей себя, тебе надо быть сильной. А если решишь с ним встретиться, потом еще за это будет себя корить, за то что допустила слабость! ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ НЕ ВХОДЯТ! Редкие случаи когда бывает по другому... Тем более ты сейчас не одна, у тебя есть на кого положиться... Удачи вам!
оставайся со своим новым парнем
Сами то чего хотите? Я думаю Вы знаете ответ! Воть! ))) Простите и отпустите! И главное, зла не держите... Не надо про проблядушек - ведь кто-то не зная может и о Вас так...)))))))))))) ) А если любите и готовы простить - то вперед! ))))))
Не нами придумано, что в одну реку дважды не войти.. . Вот и не надо, значит! Иди дальше! Смело смотри в свое СЧАСТЛИВОЕ будущее БЕЗ этого человека! И все будет хорошо!