расстались с парнем... он сказал что мол ничего не теряет а я могу его потерять. . пришло всё к тому что я сказала больше не потревожу, только пусть не напоминает о себе не звонит не кидает маяки ничего! я держу своё обещание... а он зачем-то раз в неделю звонит и сбрасывает, как подхожу.... зачем? помирится хочет или издевается? ? год встречались.. может больше, и ссорились и расставались потом вновь мирились.. он говорил что не может забыть, что никто ненужен кроме меня ненужен. что любит. Но после той фразы типе он ничего не теряет... обидно очень стало... .
как забыть его подскажите, как не обращать внимание на эти звонки.. . если не на кого переключится, никто ненравится и никого нет рядом.. . что делать???
Расставания
нужна помощь (после расставания)
На звонки и смс очень просто не обращать внимания. Это либо поменять номер, либо в самсунгах точно такая функция есть -это "блокировать по адресу".
В контакте, на одноклассниках, есть "черный список"
Что бы забыть надо прекратить любое общение, стараться не думать о нем. По возможности избегать общих друзей.
Съезди куда-нибудь, в смысле в другой город, страну, на экскурсию (по возможности), к родственникам можно съездить.
Запишись в какую-то сеукцию, кружек, курсы какие-то, займись чем-то, что тебя отвлекать будет.
Если ты человека знаешь год и он то уходит, то приходит, то унижает то с таким человеком надо однозначно расставаться. Он манипулятор и стремится самоутвердится унижая тебя
не ведись, сказавший гадость раз, скажет и еще .если бы жалел о случившемся, то ходил бы следом и уговаривал каждый день.
zablokiruy ego nomer, so vremenem proydet bol,u vsex proxodit
Прыгнуть в тачку и на край света
Все просто. Хочешь быть с ним? Перезвони и спроси, зачем звонил. Не хочешь - заигнорь где только можно. Зарегистрируйся на сайте "Фото страна" общайся с пацанами о чем угодно, необязательно встречаться, просто пишись со всеми, кто отзовется и на все темы. Новые знакомые отвлекут от ситуации и ты решишь свою проблему. А чистым листом попу в туалете хорошо подтереть.
найти новую любовь увлечься не важно кем хоть кем то кто подходит твоему образу добиваться и его ведь новая любовь убивает старую ГАРАНТИРОВАННО
знаешь начни с чистого листа люди в браке по 20 лет живут и умеют начать сначала !!!счастья тебе от души и любви !!!
Раз он ничего не теряет-выкиньте этого человека из жизни и из мыслей. Смените номер и забудьте как страшный сон. Любящий, адекватный человек так не поступит
позвоните ему и скажите, что все закончено, чтобы он вас не тревожил.
Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также